Инжинирия

магазин подарков, шоколада и кофе
4.4
20 августа 2023
ПД
Павел Денисов4 отзыва
19 августа 2023, отредактирован
Добрый день! Мое знакомство с данной компанией состоялось по случаю неисправности моей кофемашины, обратился к ним, но увы в данном случае ничем хорошим это не закончилось... И речь даже не о том, что их специалисты не смогли устранить неисправность, а в их отшении к своему клиенту (возможно для них это и не важно). Ситуация длится пол года и результата нет, много было разговоров и обещаний т. к. "мы предоставим Вам подменную кофемашину и кофе, мы Вам перезвоним завтра, мы заказали деталь, деталь пришла но, не та и мы заказали её снова, но детали опять нет" все расписывать смысла не вижу. В итоге ничего не сделано и принято решение её просто забрать. Не буду никого ни в чем убеждать, но считаю, что есть специалисты в данной сфере квалифицированнее и у которых клиентоориентированность гораздо выше! Из своих знакомых ни кому не посоветую!!!
22 августа 2023, официальный ответ
Уважаемый Павел, наша компания по адресу Ширямова, 32. Не занимается ремонтом кофемашин. У нас нет м…
ღК
ღ♥ღツ Катеринаツღ♥ღ25 отзывов
11 июля 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Катерина, очень рады дарить Вам положительные эмоции) И спасибо за теплые слова)
Анастасия Макарова4 отзыва
7 июля 2023, отредактирован
7 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо Вам за теплые слова)
ЛР
Лилия Рогожникова10 отзывов
16 мая 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Лилия, спасибо, что Вы с нами столько лет))
AG
Arina Grigoryeva22 отзыва
2 мая 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Арина, спасибо Вам за высокую оценку нашей профессиональной деятельности)
Александр Сергеев2 отзыва
29 апреля 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку)
Средний чек 300 ₽До 25 мест
Транспортная3 мин250 м
Улица Ширямова, 321 этаж2 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664009
Инжинирия, производственная компания
Профессиональный поставщик specialty-кофе собственной обжарки
РекламаООО «Алиас Трейд».
Two cups, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 22 мест • Пироги • Паста • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Тейк ит, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • До 21 места • Салаты • Чай с собой • Молочные коктейли • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
No name, кофейня
No Name — это история про атмосферу в сочетании с напитками и едой
Coffee terra, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • До 10 мест • Пончики • Сэндвичи • Кофе с собой • Смузи • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду