Ладони.pro

4.2
КК
Каширская Ксения6 отзывов
29 июня 2023
В мае 2022 года моя дочка окончила 5 класс. И в это же время она пожаловалась на периодические боли в спине. Обратились к врачу-ортопеду, назначили обследование. На рентгенографи выявили деформации к грудном отделе. Прописали курс мануальной терапии, массаж, бассейн и ЛФК. Курс мануалтной терапии мы прошли, также прошли курс массажа. С бассейном не срослось. Осенью началась снова школа и боли пришли снова. Сделали МРТ позвоночника и выявили изменения в шейном отделе и коестцово-копчикового отдела позвоночника. Далее искали курсы ЛФК. Искала тщательно по отзывам коллег и друзей, искала в 2 гис, читала отзывы и нашла. Нашла Центр восстановления здоровья Ладони.Pro и нашли Татьяну Лобанову. Неожиданно для нас мы попали на занятия ЛФК с сочетанием восточных техник. Регулярные занятая ЛФК с Татьяной Лобановой дали свой результат - спина не болит. Более того, я также занималась с дочкой - теперь у меня не болит ни спина, ни мои колени. Неожиданное ЛФК дало желанный результат. Искренне и со всем сердцем рекомендую Татьяну и цент Ладони.Pro
R
Забота о вашем теле и духе! Скидка 10% на абонементы
Эстетика здоровья, массажный СПА-салон
Спа-вечеринки до 6 человек, 2500 р. за человека, 3 часа
Забронировать программу
Кабинет остеопатии, массажа и мануальной терапии
Лицензированный специалист, к. м. н. Скидка 5% на первый сеанс
Студия массажа Татьяны Васильевой
Мы позаботимся, чтобы ваш отдых был комфортным
Записаться онлайн
Руслан, центр лечебной физической культуры и спортивной медицины
Оздоровительный массаж • Выезд на дом • Реабилитация после травм / ДТП • Оплата по QR-коду