Контур

Сеть салонов дверей
Фото реализованных проектов и скидки
РекламаООО «Контур-Трейд», Иркутск, ОГРН 1163850073090.
СГ
Сергей Галяев محترم سيرجي2 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
Здравствуйте! Двери межкомнатные мне Виталя установил очень качественно! Достойный работник, ответственный очень, на таких и держится страна, парень молодец! Тактичный, наверное даже скажу, что педантичный в работе, высокая квалификация у этого человека! И как человек он приятен, обладающий разными положительными качествами которые утратились у большинства людей! Добрый он, хороший человек, порядочный и берегите его, и не обижайте его никак! Человек знает своё дело, качеством работы я доволен и очень, молодцы, спасибо, и вообще в целом мне понравилось с вами ООО "КТК" работать, ответственно подходите, уважаете клиента, скажу так: есть за что платить и оно того стоит, а главное за такое приятное, чёткое, конкретное сотрудничество с вами я не жалею о потраченных средствах! Желаю вам процветания, успехов, хороших адекватных успешных клиентов и всего самого наилучшего! При удобных случаях естественно буду советовать вашу организацию! Приятные менеджеры - девочки с которыми мне довелось бичу Саянскому пообщаться о жизни и по существу! Короче, вы все молодцы, достойны высокой оценки, высокий уровень подхода и работы с людьми, прям VIP! Удачи ребята вам! Парень по входным дверям тоже молодец, знает свою работу! Руководителю привет большой и огласите ему моё это сообщение! Работайте на успех, на качество и имя будет работать на вас! Спасибо вам за сотрудничество, мне приятно было, я кайфовал, ощутил себя покупателем которого очень ценят и уважают! Удачи, удачи и ещё раз удачи! Качество всех дверей я оценил - шикарно всё! И не только двери оказывается у вас покупал, но и краску разную! 🤝🏻🤝🏻🤝🏻🤝🏻🤝🏻🤝🏻🤝🏻🤝🏻🤝🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👋🏼👋🏼👋🏼👋🏼👋🏼👋🏼👋🏼👋🏼👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼🤟🏻🤟🏻🤟🏻😘😘😘🤟🏻🤟🏻🤟🏻🤟🏻🤟🏻🤟🏻🤟🏻🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💥💥💥💥💥💥💥💥✨ ЕСТЕСТВЕННО РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!
АД
Александр Даценко10 отзывов
9 мая 2023, отредактирован
Александр Бутаков2 отзыва
6 мая 2023, отредактирован
АЗ
Анна Зайцева2 отзыва
25 января 2023, отредактирован
Заказывала в салоне двери, каменно-полимерную плитку , магнитные упоры, комплектующие и фурнитуру к дверям .Отношение цена и качество на высоком уровне , персонал профессионально исполнил все свои обязательства !Доставили в срок , установили оперативно , работают быстро и слаженно, приятные менеджеры в общении .Установщики дверей Максим и Александр произвели монтаж идеально с учетом всех особенностей нашего помещения , работа выполнена качественно на 5 + , быстро , аккуратно , ребята просто молодцы !Рекомендую данный салон всем .Хороший ассортимент , грамотные специалисты , индивидуальный подход , на все интересующие вопросы грамотно проконсультируют !Место , куда пришел, увилел, купил и наслаждаешься . Никаких проблем не было с начала оформления заказа и до момента установки -все просто идеально!Если хотите , чтобы ремонт для Вас стал праздником , а не нервотрепкой , обращайтесь смело в Контур и наслаждайтесь !Отдельная благодарность Наталье -с полу слова меня понимала и всегда была на связи !Очень довольна, что обратилась к ним и нашла то, что искала !Огромное человеческое спасибо !
NV
Natalia V7 отзывов
20 августа 2022
Контур, сеть салонов дверей
17 ноября 2022, официальный ответ
Наталия, спасибо большое за обратную связь! Пусть наши двери служат долго и продолжают радовать Вас)
ОП
Ольга Потапенкова1 отзыв
28 июля 2022
Чкалова4 мин350 м
5 Армии, 292 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Межкомнатные и входные двери от сети салонов «Контур»:
  • шпонированные;
  • массивные;
  • эмалированные;
  • цельностеклянные;
  • кортексные покрытия.
Возможность исполнения межкомнатных дверей по размеру проёма в любом цвете по каталогу RAL, несколько покрытий на выбор.
  • Нестандартные двери без наценки.
  • Двери в алюминиевом каркасе и скрытые.
  • Входные двери в наличии и под заказ.
  • Напольные покрытия.
  • Багет.
  • Декоративные краски и штукатурки.
Полный спектр услуг: замеры в городе и за его пределами, доставка, подъём, демонтаж, монтаж, гарантия.
Подобрать двери вы можете на нашем сайте www.kontur38.ru.

Акции декабря:
  • скидки на скрытые двери из наличия;
  • распродажа входных дверей со склада;
  • скидки до 30% на напольные покрытия Alpine Floor.