Фотобар

Фотоцентр
4.2
Красивое фото на любые документы. Печать фото. Высокое качество!
4.2
ЕС
Егор Сергеевич33 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв) к сожалению у нас нет услуги упаковки( Мы рады, что вам все понравилось))
СД
Сергей Дехтярёв10 отзывов
10 декабря 2023, отредактирован
H
Helga8 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
4 марта 2020, официальный ответ
Добрый день) спасибо за ваш отзыв 🤗 будем рады видеть вас снова 😉
ВВ
Владимир Владимирович1 отзыв
25 июня 2023, отредактирован
УВ
Уля В30 отзывов
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв) будем рады видеть Вас снова)
СИ
Сергей Иванов13 отзывов
20 ноября 2022, отредактирован
20 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв) будем рады вам помочь)
Кафе1 мин80 м
Дом БытаМуравьёва, 1718 павильон; 1 этаж2 филиала
Иркутск II м-н, Ленинский район, Иркутск, 664002
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 14:00 до 14:30
Печатаем на Всём! К нам обращаются:
  • За яркими сувенирами с любимыми фотографиями и принтами ( кружки, футболки, пазлы, магниты и др)
  • За бизнес-сувенирами (календари, ежедневники, сумки, пакеты и т.д)
  • За широкоформатной печатью и полиграфией (баннеры любых размеров, наклейки, таблички, стенды)
  • За красивыми фото для документов, оперативной распечаткой и сканированием документов.
Мы можем нанести изображение на любые поверхности и предметы. Наши новинки:
  • Печать на лентах и этикетках - от 3 рублей / шт
  • ДТФ-УФ печать на любых поверхностях от 50 рублей
  • ДТФ печать на любом текстиле от 100 рублей
  • 3д Стикеры на телефон от 100 рублей

Принимаем заказы онлайн: отправьте нужный файл на почту, мессенджеры - напишите комментарий и заберите заказ в удобное время!

Приходите — работаем каждый день, чтобы воплотить ваши идеи в жизнь!