TeaRose

MS
M. S.35 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, цветы, которые были в вашем букете, были свежие. Это было видно даже по фото, которые…
ВС
Василий Суслов29 отзывов
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Василий. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
DM
Dariya M16 отзывов
23 апреля 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Дарья, благодарим Вас за выбор нашего салона и оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова
ЭА
Элла Артеменко8 отзывов
9 марта 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Элла, признательны Вам, что нашли время, что бы поставить нам оценку и написать отзыв. Рады Вам всегда
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Омулевского6 мин600 м
Трилиссера, 1091 этаж2 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664023
Закроется через 9 минут
ЦВЕТЫ СО СКЛАДА, салон оптово-розничной торговли
Акции: 21 роза — 1640 ₽, 51 роза — 3850 ₽, 101 роза — 6950 ₽!
Выбрать цветы
РекламаИП Виноградова Н. Д., ОГРНИП 322385000106185.
Флорист, цветочный салон
Стильные букеты! Бесплатная доставка от 3500 ₽ по Иркутску
Сделать заказ
РекламаИП Царегородцева М. М., ОГРНИП 311381709100053.
New Расцвет, сеть оптово-розничных цветочных салонов
Всегда в наличии более 1000 цветов!
Заказать доставку
Mossart, компания
Искусственные цветы • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Money roses, салон цветов
Доставка бесплатно при заказе от 3590 р. в коробке и аквабоксе
Заказать доставку
РекламаООО «Байкальская Торговая Компания», Иркутск, ОГРН 1133801004325.