Илимские Бани

3 мая 2024
ЕС
Евгений Степанов11 отзывов
1 мая 2024
Доброго дня! Читателям и конечно тому, кто рулит данными банями! В общем, объездил я по Иркутску не мало бань. В этой бане я был впервые 30.04.2024 с 16:00 до 20:00. И конечно же ПОСЛЕДНИЙ раз!!! Начну с того, как и любой театр - начинается с вешалки, так и баня с администратора… Администратор в Вашем случае полное де.р.ь.мо, да извините меня за прямоту! Но это так! Вошли мы на ресепшен в 15:50 (заранее как это делается), чтоб ознакомиться с подробностями посещения, а эта прокуренная бабища, по другому не назову, как заорет, с чувством презрения к нам, как будто мы бичи, помыться сюда зашли, мол зайдете если в 15:50, то и выйдете через 4 часа в это же время!!! В общем настроение упало сразу! Далее, пока ждали значит 16:00 на улице, то вышла эта бабца с другой, покурить. А в помещении кто-то и что-то спросил по услугам, видимо вышли посетители, бабища значит оставляет сигару на урне и говорит второй - как зае..бали уже!!!🤦‍♂️ Слушайте, ну это перебор уже! Люди приходят к вам не за спасибо! А деньги платят!!! Ну, дальше - хуже!!! Прошли в оплаченную комнату, в нашем случае «МЕКСИКАНСКАЯ БАНЯ». Мягко говоря, я ох..у..ел, значит ничего не сказать😳 В общем полотенца, простыни и шапочки, принесли нам, такое чувство, что ими мыли полы уже с месяц😭все пошарпаные и выцветшие от длительного использования, хотя не знаю, возможно они реально мыли полы ими, в этой же бане. Далее, захожу в сам зал где стол, рядом стоят стулья, которые еще при царе Горохе сколотили…и у стула тупо нет половины сиденья, ну реально, нет нескольких дощечек😳😳😳я прих…ел аж. Ладно, сглотнув горечь обиды, пошли мы в сауну, хорошо хоть банщик свой был, так хоть подготовил сауну как нужно и попарил хорошо. Дальше больше…заказали немного из меню… ребята, скажу честно, в любой чуретской забегаловке кормят вкуснее. А тут, мало того, ценник заломили, так еще и такое г..но принесли, что мама не горюй!!! В общем, был я в этой «бане» первый и последний раз. Всем удачи, всем добра! Но люди, не ходите в эти «бани».
ОЧ
ООО ЧОП Кодекс4 отзыва
28 марта 2024
ВУ
Виктор Успешный10 отзывов
19 марта 2024
Илимские Бани, банный комплекс
23 марта 2024, официальный ответ
Уважаемые гости приносим вам свои извинения с персоналом провели инструктаж, также провели дополните…
Массаж
Бани / Сауны
Час 1500–1700 ₽До 6 человек
Нижняя Лисиха3 мин300 м
Улица Байкальская, 236Б/10
Октябрьский район, Иркутск, 664075
Откроется завтра в 00:00общественная баня: вт-пт 14:00-23:00; сб, вс 11:00-23:00
Мы рады предложить вам 3 уютные сауны, в которых можно отлично отдохнуть или провести праздничные мероприятия (дни рождения, мальчишники и девичники):
  • «Мексиканскую» — яркий интерьер, бассейн с искусственным течением, проектор для спортивных трансляций;
  • «Японскую» — чарующая атмосфера Востока;
  • «Восточную» — богато украшенный интерьер, укутанный балдахинами, глубокий теплый бассейн.
А также:
  • парикмахерская;
  • новое меню;
  • постоянные акции — скидка для именинников;
  • общественная баня, вместимость до 50 чел.
Акция! Выгодные будни! С 14:00 до 17:00 — 300 р./ч.
  • Женское и мужское отделение.
  • Печи на газовом оборудовании дают мягкий, комфортный пар.
  • Купель, ведро-водопад с ледяной водой.
  • Услуги парильщика.
Кафе-бар с банкетным залом:
  • травяные и фруктовые чаи;
  • прохладительные напитки;
  • вкусная домашняя кухня.
Звоните и бронируйте!