Ате.Студио

14 июня 2023
ДБ
Денис Б6 отзывов
13 июня 2023
Обратился в данный сервис по диагностике АКПП, так как были проблемы с переключением. По итогу дня меня ждали две новости, хорошая и плохая. Хорошая была в том, что коробка снова переключается с 3 на 4 передачу. Плохая была в том, что разбили стекло сзади. Как сказал мне мастер Андрей, произошло это после того, как он выехал на дорогу, чтобы проверить коробку. По результату проезжающий мимо Range Rover или Porshe, умудрились зарядить камень при обгоне в заднее стекло, правда не понятно, как так вообще могло произойти. По итогу я в срочном порядке приехал осмотреть стекло машины. Всё стекло в мелкую сеточку, удерживала стекло только тонировка (стекло под замену). По итогу осмотра, я обдумывал как в такой ситуации быть, хотелось всё решить по человечески. Я готов был оплатить работу по диагностики коробки и за решение проблемы связанной с ней. Когда спросил, какой выход он видит в решении такой проблемы на что получил ответ, что ищите стекло и меняйте, мол я не виноват, все претензии к дорожникам, которые оставляют после себя камни на проезжей части (плохо содержат) или мол вызывайте ГИБДД, на что они только посмеются). Стоит отметить, что акт по выполненной работе никто не предоставил или любых других подтверждающих документов. Выход предложил такой, что за работу я оплачу без проблем, но стекло нужно менять, искать такое же. Предложил оставить машину, пока я ищу такое же стекло, если цена будет выше проделанной им работы, то он бы компенсировал в денежном эквиваленте эту разницу (без учёта последующей установки, за установку оплатил бы сам). Судя по дальнейшей реакции от мастера данный вариант его не устроил, сказал, чтобы я забирал машину и не занимал у них место. В данный сервис в последующем вряд ли обращусь, вместо того, чтобы адекватно решить вопрос, получил одни отговорки, это не серьёзно, ведь машину отдавали как минимум с целыми стёклами. Результат такой поездки таков, что теперь вместо одной ушедшей проблемы, появилась другая. В общем и целом, думайте сами.
Андрей Позднякович6 отзывов
16 февраля 2023
ИЛ
Игнат Лоскутников2 отзыва
5 января 2020
Ниже писал о своём "опыте" с этим автосервисом. Продолжение. После их "ремонта" авто стало вести себя ещё хуже. А точнее коробка. Выше третьей не переключалась, либо вообще трогалось авто только с 3й передачи. Поездив так неделю, пока шёл заказанный гидроблок, я порядком устал их материть, этих "мастеров". Пришёл гидроблок, снимаю поддон и что же я вижу... Масляный фильтр просто бросили в поддон. Даже ни чем его не закрепив. Начинаю откручивать гидроблок и на последнем болту он просто начинает расслаиваться, как пирог. Оказалось, что они просто не закрутили 2 болта. Один был наживлён от руки (и выпади он в поддон было бы ппц вообще и всему сразу), а второй вообще отсутствовал. Выкрутив наживлённый болт гидроблок разобрался на слои прямо в руках. И тут же выпали обломки какой-то пружины. Много обломков. Внутри осталось ещё что-то, это к бабке не ходи. Ну и дальше уже небыло смысла что-то делать с коробкой. Заказал контрактную. Но не дождался! Через пару дней после сюрпризов с гидроблоком, авто встало колом, даже не сумев выехать со двора моего дома. Случилось это по причине того, что у коробки были уже на столько лютые пинки, что очередной пинок просто срезал зубцы на ВНУТРЕННЕЙ гранате! Как такое могло произойти, я хз. Впервые с таким столкнулся. Как они её там так затянули, что всё вылетело... Это просто фантастический автосервис!! Итог ремонта у них - 4 месяца без авто, покупка гидроблока (4 тыс рублей), поломка привода (3 тыс рублей), месяц был пешеходом и контрактная коробка (80тыс под ключ с доставкой и эвакуатором до ДРУГОГО сервиса). У меня всё.
MS
Maxim Shuba1 отзыв
3 января 2020
11.11.19 оставил на ремонт коробки Камри 3,5,. Сделали дефектовку, озвучили стоимость в 123000 р, сроком ремонта 14 дней. И вот тут все началось, к концу объявленного срока ремонта мне сказали что при реставрации корпуса сделали неправильно, мол не их вина, но они все исправят, после чего у них то отопления небыло, потом вовсе не могли разобраться с коробкой то задней небыло, то поршень другой им надо поменять, то вперед перестала ехать, стали меня кормить завтраками что на следущей недели отдадут, после чего не могли мне сказать точную дату выдачи автомобиля, и так прошло чуть больше 1,5 месяца, потраченное время и нервы. Горе мастер который как он заявил что на этом собаку съели и тут же не может сделать своё дело, пытаясь найти ничем неподкрепленные отговорки. 30.12.19 горе мастер неисключил что проблема в корпусе мол трещина может где то есть, опять же не они виноваты. Эти люди «мастера» во первых некомпетентны в вопросах связанных с ремонтом коробок(криворукие, криволобые и т п) как можно не знать причины поломки если Вы их переделали невероятное количество. Итог таков, коробка стала хуже чем была до псевдоремонта, испорчен корпус, наделали подлянки. Сами строят из себя профессионалов, видимо от производного Анал. Кто хочет там ремонт производить, требуйте заказ наряд, договор на оказан услуг с четкими сроками, чтобы спросить с этих мудаков за их безответственность. Конченый сервис, конченый мастер Андрей, которого пиарят на форуме дрома или ещё где, отзывов отрицательных много, видимо они ещё и все правдивые, раз сам столкнулся с этим.
НТ
Николай Тюшевский3 отзыва
29 декабря 2019
ИЛ
Игнат Лоскутников1 отзыв
27 сентября 2019
15 мая загнал авто на переборку коробки, уже снятой. Мастер Андрей сказал, что возьмется за моё авто 30го числа, очередь, делов на 3 дня. Прошёл месяц. Андрей говорит, что механики его просто бросили и он работает сейчас один за всех. думаю:'всякое может случиться'. Прошло дней 10. Звоню. Говорит, что завал, не успевают за моё взяться. Прошло 2 месяца. Я уже начал звонить им каждый день. И интересоваться о проделанном. Ответ был всегда один и тот же:'еще боремся с машиной'. Попросил заехать к ним знакомого. Ему показали первичный вал и то что там есть недопустимый износ. Всё уперлось в этот вал. Прошло 3 дня, приезжаю я сам. Они мне показывают всё тот же вал. И рассказывают ту же историю. 'дак почему вы ничего ещё не поставили в замен изношеной детали?'. Прошло 3 дня, а вы все ходите вокруг вала. И неизвестно сколько ещё ходили до этого. Прошло 3 дня, звоню. Вал пришёл, все поставили. Но опять не работает. Всю внутрянку поставили новую. Не помогло. Грешат на гидроблок. Его не меняли. И это стало их отговоркой на следующие 2 месяца. Я за один вечер нашёл восстановлены гидроблок. Чем занимался этот сервис все 4 месяца непонятно. Постоянные отговорки. Моё терпение лопнуло. 4го числа Сказал, что приеду за авто 20 сентября. Попросил собрать авто и поставить гидроблок в том состоянии в каком есть. Сказали:'ок, соберём к 20у числу'. Зная их способности, я заехал за день до оговоренной даты, т.е. 19го. Авто как стояло, так и стоит. Андрей сказал, что вот сейчас освободится место, загоним ваше авто и соберём. Хорошо, уезжаю. Приезжаю 20го утром. Ничего не изменилось. В боксе стоят уже другие авто. 'сейчас чёрная выйдет и ваше загоним' сказал Андрей. 'хорошо, я подожду возле бокса' ответил я. На мои вопросы и возмущение о упущенных 2х неделях на сборку авто, Андрей просто вышел из бокса и ушёл куда-то. Сейчас сижу в авто, подперев им дверь бокса. Как и ожидалось, ничего не изменилось а стало только хуже. Чуть позже ещё проверю, есть ли в коробке, хоть что-то, нового. УЖАС.
Автозвук
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Аэропорт3 мин300 м
Улица Ширямова, 10/5
Октябрьский район, Иркутск, 664009
Закроется через 48 минутпо предварительному звонку
12 ВОЛЬТ, сеть аккумуляторных магазинов и сервисных центров
Профессиональный ремонт стартеров и генераторов!
Автосервис по ремонту АКПП
Производим ремонт ходовой более 11 лет!
Подробнее об услугах
МАСТЕР АКПП, ремонтная мастерская
Компьютерная диагностика в подарок при замене масла!
Тахо Трансмишн-Иркутск, автосервис
Профессиональный ремонт АКПП и вариаторов, гарантия до 12 месяцев
Узнать стоимость
Профи, автокомплекс
Ремонт всех типов. Работаем с юрлицами