МаякАвто

Магазин по продаже автомасел
4.1
Моторные масла на любой тип двигателя
4.1
ДП
Дарья Перевозникова24 отзыва
1 августа 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день, спасибо вам за отзыв, наша компания примет меры в отношении сотрудника, который работал 1 августа!
ММ
Михаил Манукян57 отзывов
11 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил, спасибо вам за отзыв, приезжайте еще
ЛЕ
Лиза Е6 отзывов
27 февраля 2023
РК
Роберт Королёв2 отзыва
11 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Роберт, спасибо вам за приятные слова о наших сотрудниках, приходите ещё.
K.
Kaban .4 отзыва
2 октября 2022, отредактирован
2 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, расскажите пожалуйста о каком товаре идёт речь и какую цену вам назвали
ДА
Диана Агарева2 отзыва
22 февраля 2022, отредактирован
21 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Диана, в связи с плохим самочувствием продавца, было принято решение закрыть магазин р…
ИШ
Иван Шелепов2 отзыва
23 января 2022
23 января 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Иван, спасибо за отзыв и приезжайте ещё.
ЭГ
Эльчин Губанов3 отзыва
18 января 2022
18 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Эльчин, спасибо за отзыв, приезжайте ещё, мы всегда рады помочь
Автозапчасти и аксессуары
Улица Байкальская, 250/25 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664075
1 этаж
Наша работа — это безопасность и долговечность вашего автомобиля.
Основные принципы нашей компании — это честность и прозрачность. Именно в наших магазинах, посмотрев на витрины, вы увидите ценники на товар, именно в наших магазинах вы можете получить сертификаты на товар, и в наших магазинах вам всегда объяснят, что означают те или иные символы на канистре масла, всегда растолкуют, какие свойства у масла должны быть и как оно работает, какие процессы происходят в вашем ДВС и как правильно подобрать продукт для вашего двигателя, чтобы он прослужил не одну сотню тысяч километров.