Поли-флоор Иркутск

Компания по дизайну, ремонту и отделке помещений
3.2
3.2
ИШ
Иван Шаблонин1 отзыв
4 апреля 2024
ЕЕ
Екатерина Ермакова1 отзыв
29 ноября 2023
Заказала ремонт по дизайн проекту в данной фирме. Скажем так, дизайн проект недешевое удовольствие, но в нем есть смысл (был опыт самостоятельного ремонта, с поиском бригад, намучалась я с этим вопросом знатно😤, много было переделок и доделок, ну и качество меня не устраивало от слова совсем, т.к. одни делают так, другие по своему и к общему знаменателю было трудно прийти, при этом все закупать, контролировать процесс.... В общем очень большие временные, материальные, моральные затраты(. В этот раз решила заплатить, чтобы не мучаться с выбором, ну и из-за экономии своего личного времени. Дизайн мне делали не быстро, разработка заняла около 3 месяцев, но оно стоило того! Здесь был индивидуальный подход дизайнера, она учла все мои пожелания и по итогу вышло то, что я представляла, и даже лучше))) Отдельно скажу про ремонт, качество на уровне, все накрывается, застилается. Покраска стен идеальная, впервые узнала, что для этого нужен стеклохолст. Подрезка плитки отдельный вид искусства 👌После ремонта сделали уборку все квартиры, мебель заносили уже в чистое помещение. В общем у меня проблем не случилось, я довольна. Рекомендую👍Видео приложить нельзя, по фото качество не разглядишь конечно P.S. Отдельная благодарность прорабу Владу
Александр Ашроев8 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
Заказал ремонт комнаты у данной конторы. Площадь 18м² Изначально заломили сумму в 1млн После интересных устранений проблем с программой сумма стала 700т.р. По договору срок проведения работ 45 дней 24 января - 9 марта 2023 Пройдем по пунктам: 1. Прораб Артур не умел в контроль и смотреть глазками в проект Подиум сделали длиннее, выключатели установили не по проекту и он благополучно это профукал на этапе черновых работ. По итогу при установке двери не встал наличник. Еще и порог двери сделан так, будто дверь открывается внутрь комнаты (по проекту открывается наружу) Плюсом не умеет выстраивать цепочку проведения работ 2. Электрик не смог в расключение розеток в коробках, в выключатели и пошло поехало (привет история с дверью и декоративной штукатуркой, которую он раздолбил, т.к. группа розеток не работала. Как он проверял это - загадка. При переносе группы выключателей из горизонтального положения в вертикальное оставил клавиши в том же положении. Т.е. клавиши стали нахожиться горизонтально :) и добавил щель в которую можно засунуть мизинец при желании. Устраняли это замечание больше месяца 3. Дверь и ее установка. 1 - не встали наличники и порог оказался не с той стороны 2 - завален короб, дверь закрывается 3 - испорчены доборы и наличники (щели, разная длина и т.д.) Четвертая установка - новые наличники и доборы, в доборе есть небольшая дыра которую они залили герметиком. 4. До сих пор не закончены работы по установке настенных светильников 5. Менеджер Лилия нагло врёт заказчику, а после того, как ее поймали на лжи - не в состоянии извиниться и уходит в молчание. 6. Менеджер Екатерина просто ничего не делает. Говорит, что никто не сможет дать ответов на мои вопросы, а в офисе все заболели и вообще никого там нет и меня не примут Сейчас 31 июля. Комната всё еще не сдается. Добавлю лишь то, что у конторы нет людей. Много маленьких объектов остались без рабочих, т.к. всех бросили на большой объект, а остальные подождут. Ограничение в2000символовНеПередадутКрасоты
K
Kitty.ksyusha2 отзыва
31 июля 2023
ИН
Игорь Носов4 отзыва
13 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Спасибо и вам, Игорь, за работу с нами! Желаем всего наилучшего !
ВК
Василий Кашин2 отзыва
3 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Василий, большое спасибо за активное участие в работе и положительный отзыв!
ДШ
Дарья Шубина8 отзывов
26 апреля 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Дарья, спасибо вам большое за положительный отзыв. Нам всегда приятно идти на встречу к клиентам!
АЕ
Антон Егоров15 отзывов
15 апреля 2023
ИШ
Игорь Шустов5 отзывов
9 апреля 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Мы всегда стараемся выложиться на максимум. Благодарим, Игорь, за приятный отзыв!
МВ
Михаил Вохмянин4 отзыва
1 апреля 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим за теплые слова!
Прокуратура3 мин350 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
БЦ ВолнаУлица Семёна Лагоды, 4/6401, 412-415 офис; 4 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664022
ИмпуЛьс, студия ремонта и дизайна
От дизайн-проекта до полной реализации. Сэкономим до 300 тыс. руб.!
Заказать дизайн + ремонт
Rasko, студия дизайна и ремонтов
Арнона, компания по ремонту помещений
Традиция, строительная компания
Бригада38, компания по строительству, ремонту квартир и отделке помещений
Ремонт жилых и коммерческих помещений под ключ! Новоселам скидка
Вызвать специалиста