Новая Баня

Супермаркет товаров для бани
Превратите свою баню в уютный оазис с нашими банными товарами!
РМ
Роман Малыгин1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Роман, благодарим вас за оценку и приятный отзыв! Ждем вас снова за покупками!
АН
Андрей Наумов1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Андрей! Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ЕБ
Елена Бакунина1 отзыв
23 марта 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас за отзыв! Мы работаем для вас! Всегда вам рады!
РХ
Руслан Хайрулин11 отзывов
23 марта 2024, официальный ответ
Руслан, благодарим вас за покупку и отличный отзыв! Всегда рады помочь вам и вашим друзьям! Ждем вас…
КД
Кристина Дерунова4 отзыва
23 марта 2024, официальный ответ
Кристина, очень рады что вы посетили наш магазин! Ждем вас снова!
ОП
Оксана Павлова9 отзывов
23 марта 2024, официальный ответ
Оксана, благодарим вас за посещение нашего магазина и отличный отзыв! Всегда будем рады видеть Вас снова!
ВК
Виктория Котляр5 отзывов
Здравствуйте, Виктория, спасибо большое, что оценили 😉 Приходите ещё ❤
ТЛ
Татьяна Лапикова5 отзывов
20 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, всегда рады помочь! Благодарим за отзыв!
АД
Анна Денисова4 отзыва
20 ноября 2023, официальный ответ
Анна, благодарим за отзыв! ❤️ Стараемся быть лучшими для Вас! Ждем Вас снова!
AD
Alexey D1 отзыв
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам еще за подарками и товарами для бани! Всегда вам рады!
НК
Надежда К.5 отзывов
23 апреля 2023
Ассортимент
Пос. Молодёжный10 мин900 м
ТЦ БайкалКузнецовой, 142 этаж; левое крыло
пос. Молодежный, Иркутский район, Иркутская область, 664038
Закрыто. Откроется в 09:00зимний период: пн-вс 9:00-19:00
Супермаркет банных товаров «Новая Баня» был открыт 7 марта 2013 года в ТЦ «Новая Дача», 1 сентября 2017 года в обновленном виде магазин переехал в Торговый центр "Байкал", который удачно расположен на 10 км Байкальского тракта города Иркутска, и на сегодняшний день, динамично развиваясь, занимает лидирующее место по занимаемой площади и предлагаемому ассортименту среди магазинов и отделов по продаже товаров для бани и сауны по Иркутску и области.

Разнообразный ассортимент, высокое качество товаров, приемлемые цены, постоянные акции и скидки, честность в отношении с клиентами - это принципы, на которые наша компания опирается в своей работе.
Преобразите свою баню с нашей…