Марсель авто

сегодня, отредактирован
ЛМ
Любовь Морелева1 отзыв
12 марта 2024
Каждые пол года записываюсь, перестаёт работать бортовой компьютер, только сделают 6 месяцев не проходит и снова не работает. Омыватель не работает, 3 раза приезжала из Ангарска, 3 раза проверяли, сказали бочок целый. Моторчик в порядке. До Ангарска доезжаю ничего не омывает. Сказали в результате что жидкость, которую они залили замерзает. Что они сами закупают, жидкость такая. А это было перед началом холодов, температура на улице ещё плюсовая днем была. Все таяло. Залили другую жидкость 2ой раз. В итоге снова до Ангарска доехала, ещё работала омывайка, а утром уже нет. Я снова к ним, мастер приёмник убедил меня, что подмерзает, надо заехать в тепло. Ждать когда оттает. Вот честно очень огорчилась это ничего не сказать. Администратор просил не жаловаться. А сейчас я жалею, что не написала жалобу. В Ангарске сегодня днём плюс, омыватель не работает. С мужем заехали сегодня и купили жидкость, начали заливать литра 3 примерно и начала жидкость бежать из под машины. Хотя я обращалась в сервис изначально, поменять бочок омывателя, мне сказали, бочок целый. И это ещё не все. До этого я обращалась с проблемой, у меня гул появился в машине, мастер сделал диагностику и сказал мне все отлично, надо просто поменять колеса. Я это сделала, но гул не прошёл. Я поехала в другой сервис и оказалось нужно заменить ступечный подшипник и опоры стоек. Ну это просто беспредел.
ИВ
Илья Викторович11 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
М.
Мария ...24 отзыва
27 января 2024
Ужасный автотехцентр! 1звезду только за вежливость персонала. Несколько лет назад обратились в Марсель Авто с ошибкой - неправильной топливно-воздушной смеси. При заводе двигателя машина троила. После осмотра автомобиля в этой организации, рекомендовали поменять цепь ГРМ. Мы согласились заменить на ОРИГИНАЛЬНУЮ. Прошло некоторое время, машина продолжала троить и периодически сыпать ошибками. Добавилась новая проблема - самопроизвольное включение заднего дворника. Вертелся, когда хотел и сливал всю омывайку. Точнее таких обращений было несколько. Каждый раз мастера Марсель Авто «перезаливали» прошивку автомобиля, проверяли проводку, сбрасывали ошибки и обещали, что это поможет. Но ничего не менялось! Надоело! Муж изучил вопрос и поменял все сам. Замена блока подрулевых переключателей и моторчика омывателя помогли решить проблему с задним дворником. В декабре 2023 обратились в другой сервис. Где мастер, разобрав машину, подробно рассказал все «болячки», а также показал, что нам была установлена КИТАЙСКАЯ цепь ГРМ. Машину починили. Итог – ни о каком профессионализме в данной организации речи не идет! Деньги берут за каждое прикосновение к машине и немалые. Решить вопрос не могут, не хотят или даже не умеют! Обманывают с установкой запчастей!
Артем Атутов6 отзывов
Ленинский район, Иркутск, 664014
Ежедневно с 08:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в 08:00отдел продаж: пн-пт 10:00-19:00, перерыв: 13:00-14:00
АВТОПУЛЬС, техцентр
Акция 3+1! При замене моторного масла, вы получаете 4 литра по цене 3!
Записаться по акции*
Реклама*1.04.24–30.06.24.. При покупке расходных материалов в «АВТОПУЛЬСЕ». Возможно оплата по системе ДОЛЯМИ. ИП Брагина Е.Л., ОГРНИП311385013600105, Иркутск.
Авторитет-1, центр авторазбора и запчастей
Выхлопная система • Крепёж • Рулевое управление • Топливная система • Для легковых автомобилей • BMW • Isuzu • Mazda • Mitsubishi • Subaru
Гарант-Авто, автоцентр
Диагностика и ремонт подвески, рулевого управления
Россо-Траст, автоцентр
Выгодное ТО вашего автомобиля!
Peugeot&Citroen Service, автосервис
Citroen • Peugeot