Home & Beauty

Магазин косметики и товаров для дома
4.2
Скидка 20% по промокоду «ЛЕТО20» до 31.08.24
РекламаООО «К-маркет», Иркутск, ОГРН 1063811057200.
4.2
П
Полина1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что уделили нам своё время и написали) Ждём вас снова!
СН
Сашка Нефедьев9 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Сертификат начинает действовать на следующий день после покупки. Если в этот же день ч…
ЮМ
Юлия Мясникова22 отзыва
11 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое Юлия за отзыв! Мы рады, что смогли помочь с выбором) Ждем вас к нам в любой день недели с 10ч до 20ч.
О*
Ольга ***12 отзывов
26 сентября 2021
ОА
Ольга Асташкина32 отзыва
4 августа 2021
6 августа 2021, официальный ответ
Благодарим вас, Ольга, за отзыв! Рады, что наши консультанты смогли вам помочь с выбором и поделилис…
О
Ольга4 отзыва
29 ноября 2020
12 февраля 2021, официальный ответ
Ольга, уточните пожалуйста, какой именно товар показался вам дорогим, мы проверим его цену.
ОФ
Олег Фалеев11 отзывов
30 июля 2019
30 июля 2019, официальный ответ
Олег, добрый день. Уточните, пожалуйста, более подробно причину вашего недовольства. Вас не проконсу…
Косметика
Парфюмерия
ЖК Высота5 мин450 м
Ядринцева, 921 этаж16 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664023
Ваш любимый магазин косметики, парфюмерии, бытовой химии и товаров для дома!

В нашем магазине вы найдёте:
  • Уходовую косметику популярных корейских брендов и японских марок безупречного качества;
  • Экологичную бытовую химию для стирки, мытья посуды, овощей и детских игрушек, уборки в доме;
  • Декоративную косметику марок — Vivienne Sabo, Art-Visage, L'Orеal, Top Face, Love Generation, Influence, Eva Mosaic;
  • Профессиональную косметику для маникюра, педикюра и депиляции;
  • Парфюмерию мировых брендов по приятным ценам — Versace, Hugo Boss, Lacoste, Gucci, Lanvin, Escada, Marina de Bourbon;
  • Качественное постельное бельё из 100%-го хлопка, одеяла, подушки, текстиль, оригинальную посуду, аксессуары для декора интерьера.
Дарим дисконтные карты с накопительной скидкой до 15%!
Каждый месяц новые скидки, розыгрыши призов и подарки.

Переходите на наш сайт www.hb38.ru, чтобы ознакомиться с интересными и выгодными предложениями!
Скидка +7% к дисконтной карте…