Союз

Автомоечный комплекс
3.5
Детейлинг, антигравийная плёнка, полировка, керамика, химчистка
3.5
ВМ
Валерий Муханеев5 отзывов
28 апреля 2024
Союз, автомоечный комплекс
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерий! Ваша запись не была подтверждена, поэтому к сожалению Вас не записали на опред…
ВШ
Фучика2 мин200 м
Улица Баррикад, 671 этаж2 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Добро пожаловать в нашу профессиональную детейлинг-студию, где каждая деталь имеет значение. Мы специализируемся на качественном уходе за вашим автомобилем, предлагая широкий спектр услуг высочайшего уровня.

Наши услуги:

1. Глубокая химическая очистка кузова, устраняющая пятна и восстанавливающая первоначальный блеск;
2. Профессиональная полировка;
3. Нанесение защитного покрытия;
4. Поклейка антигравийной пленки;
5. Полировка стекол, обработка дисков и многое другое.

Выбирая нашу студию, вы можете быть уверены, что ваш автомобиль получит уход и внимание к каждой детали. Мы создаем идеальное сочетание технологий, опыта и профессионализма для того, чтобы ваш автомобиль сиял чистотой и поражал своим внешним видом.
Доверьте нам свой автомобиль, и вы увидите, что качество — наш главный принцип. Приходите к нам, чтобы ваша машина стала воплощением безупречности и стиля уже сегодня.