Стрижка

СБ
София Бикинина1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
София, благодарим за отзыв! очень приятно такое читать! Мы всегда вам рады, приходите к нам еще и на маникюр/педикюр!
СС
Светлана Солдатова2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за ваш отзыв, очень приятно!! Мы всегда вам рады, приходите к нам еще и на маникюр/педикюр!
VD
Valentina Dorzhieva3 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Валентина, большое спасибо, для нас ваше мнение очень ценно, приходите к нам и на маникюр и брови☺
НП
Надя Панова2 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Надя, спасибо большое за ваш прекрасный отзыв, приходите на манкиюр или педикюр💐
ВК
Валентина Ковалева3 отзыва
22 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Валентина, спасибо за ваш приятный отзыв, мы всегда вам рапды, приходите еще и на маникюр!
ТМ
Татьяна Меркурьева5 отзывов
19 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна большое спасибо, мы очень внимательно относимся к подбору мастеров и администраторов, для того, чтобы наши гости всегда были довольны!
Ли
Лилия и Анатолий Козулины2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо мы всегда вам рады и ждем!
Ли
Лилия и Анатолий Козулины2 отзыва
18 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!
ТО
Татьяна Овчинникова1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! 🤗🌹 Нам очень важно, чтобы наши дорогие клиенты были довольны и радостны! ❤️ Ждем Вас снова!
RC
Raini Corn2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!🌹Ситуация для нас совсем не типичная, будьте добры, напишите время и дату визита, чтобы…
ОК
Оксана Коклюхина1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо большое за ваш отзыв!! приходите к нам снова!
SU
Sberid User1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, большое, мы очень рады, что вам и педикюр понравился и наша атмосфера😊😍💐
Парикмахерские
Женская стрижка от 970 ₽Мужская стрижка от 630 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
1-я Советская2 мин250 м
Советская, 1261 этаж2 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664047
BLACK MILK, салон красоты
Дарим уход: промокод «2ГИС» при записи на окрашивание волос
Колорит, парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Rio de nail, салон красоты
Скидка на первое посещение студии 300 руб. (при услугах от 1000 руб.)*
Записаться онлайн
Marina Lokon, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Цирюльникъ, федеральный салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей