Зообомба

ОЮ
Ольга Юскова6 отзывов
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Александра Ан5 отзывов
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Спасибо, что выбираете нас, будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
AP
Alex Pe62 отзыва
23 июня 2023, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Alex. Огромное спасибо за теплые слова 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
РР
Роман Романов16 отзывов
10 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв) Ждём Вас снова)
ММ
СЧ
Светлана Черных3 отзыва
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Нам очень приятно,спасибо! Ждём Вас снова!
ЮИ
Юлия Ивановна18 отзывов
16 сентября 2022, отредактирован
Данный магазин несмотря на высокие цены был выбран в качестве постоянного из за своего расположения. Здесь нет системы скидок и программ лояльности. Несмотря на это всегда покупала корма, какие то простенькие аксессуары, лакомства и косметику именно здесь. Принося ежемесячный оборот не менее 20 тыс.₽ (у нас три крупные собаки, кот и аквариумы). Прилагаю чек и скрин своих трат за сентябрь в данном магазине это - без учёта трат супруга и услуг груммера (оплачивается на карту). Сегодня 16.09.2022. в последний раз посетила этот магазин. Сын запустил маленький аквариум и попросил купить сомиков. Когда продавец (впоследствии представился собственном магазина) выудил нам рыбку в сачек случайной попал кусочек роголистника 2 см. Я попросила дать нам этот обрывок растения, но продавец предложил купить роголистник за 100₽. Я была ошарашена и отказалась, продавец забрал растение. На мое удивление и просьбу подать жалобную книгу получила ответ «книга на оформлении, высказывайте свои претензии мне - я хозяйка». Задала «хозяйке» вопрос не стыдно ли ей за своё отношение к своему клиенту, который приносит ей прибыль? Неужели 2 см роголистника стоят лояльность клиента и принесут ее бизнесу ущерб? Процитирую ответ хозяйки «Не покупайте, вас не заставляют. В центре вон, даже воду продают для аквариума. Если каждому давать…». Терпеть такое отношение и выслушивать хамство в ответ на свою лояльность не буду. Именно с этой целью пишу свой отзыв. Распространю информацию среди друзей «собачников». Что ж, уважаемая хозяйка, лояльного клиента вы потеряли. Желаю вашему бизнесу стабильности, вам предпринимательской мудрости и адекватности. Покупатель выбирает рублем и сейчас выбор не вашу пользу.
ЕН
Екатерина Непомнящая3 отзыва
31 августа 2022
31 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв) Ждём вас снова)
Продажа животных
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Завод им. Куйбышева1 мин150 м
Декабрьских Событий, 311 этаж2 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Твой Друг ЗООМАГАЗИН.РФ, сеть зоомагазинов
Всё для домашних питомцев. Груминг-салон. Ветаптека. Доставка на дом
Заказать доставку
ZooCity, зоомагазин
Грызуны • Птицы • Рыбки • Черепахи • Экзотические животные • Доставка • Оплата по QR-коду
Белый кролик, зоомаркет
Доставка • Оплата по QR-коду