Доктор Вольт

Компания по ремонту и продаже стартеров, генераторов и аккумуляторов
Ремонт стартеров и генераторов от 40 мин. Автоэлектрик
БЖ
Болотбек Жылкыбаев1 отзыв
13 апреля 2024
Доктор Вольт, компания по ремонту и продаже стартеров, генераторов и аккумуляторов
14 апреля 2024, официальный ответ
Болотбек, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Были рады вас видеть! С уважением, команда Доктор Вольт.
ТВ
Татьяна Валынкина6 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв на пять звезд! Будьте здо…
Т_
Тимур ____2 отзыва
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Тимур! Благодарим вас за ваш отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных к…
ГМ
Грач Минасян3 отзыва
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Всегда вам поможем! С уважением, команда Доктор Вольт.
МГ
Мия Глебова9 отзывов
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Мия, здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили! Всегда рады помочь! С уважением, команда Доктор…
МТ
Максим Тимофеев1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Для установления всех нюансов просим Вас уточнить время визита и последние 4 ц…
ГУ
Геннадий Унхеев22 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Геннадий, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Рады были вам помочь. С уважением, команда Доктор Вольт.
АН
Алексей Николаевич5 отзывов
10 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, спасибо вам за доверие! Мы рады, что вам всё понравилось! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда Доктор Вольт.
Антон Баторов2 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Антон. Огромное спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось. С уважением, команда Доктор Вольт.
ВВ
Виталий Васильев6 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Виталий, здравствуйте! Спасибо вам, что оценили. Приходите к нам ещё. С уважением, команда Доктор Вольт
Анастасия Карпова1 отзыв
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Анастасия, за Ваш отзыв!!! Ждем вас в гости снова. Всегда рады помочь. С уваж…
Фучика1 мин150 м
ЗнаменскийУлица Баррикад, 26/693П павильон6 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
14 мая — Единый День памяти.
Мы можем починить стартер или генератор за 1 день с гарантией (6 месяцев).
Срочный ремонт 40 минут при снятом агрегате.
Если ремонт невозможен, предложим новый со скидкой 10% в обмен на старый.

Отремонтируем стартер или генератор, и мы:
  • дадим консультацию бесплатно;
  • предоставим гигантский выбор комплектующих;
  • предложим особые условия для сервисов и предприятий.
Аккумуляторы тоже наш профиль:
  • большой выбор — более 160 видов;
  • гарантия до 3 лет;
  • обеспечим сервисное обслуживание в течение всего срока гарантии и предоставим замену.
Предлагаем сопутствующие товары — зарядные устройства.

Приезжайте, мы будем рады вам помочь!