Moments

МГ
Мария Голд135 отзывов
1 апреля 2023, отредактирован
1 апреля 2023, официальный ответ
Мария, благодарим за приятный отзыв, будем рады снова видеть Вас в нашем салоне!)
YD
Yana D.29 отзывов
15 февраля 2022
15 февраля 2022, официальный ответ
Яна, благодарим Вас за столь теплые слова :) Будем рады снова видеть Вас в нашем салоне !
ИЛ
Инна Литвинова1 отзыв
4 февраля 2022
5 февраля 2022, официальный ответ
Инна, благодарим за столь приятный отзыв! :) Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
МП
Миша Протопопов17 отзывов
18 мая 2021
5 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за столь тёплый отзыв! И мы всегда рады вас видеть в нашем салоне…
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ТЦ Цветной ПаркУлица Байкальская, 250/13 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664075
Стрекоза, оптово-розничный центр
Большой выбор нижнего белья. Высокое качество. Доступные цены. Скидки
Посмотреть на сайте
Let`s be yourself, магазин нижнего белья
Murmi, магазин нижнего белья и купальников
Бретель, магазин женского белья и трикотажа
Vera Victoria Vito, магазин сумок
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду