Rolling Stones

8 мая 2024
КК
Ксения Карпова18 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Не хочется ставить даже одной звезды. Действительно, на фото красота, да и только. Но в живую ужас. Всё давно изношено, убогое. 🤦‍♀️ Первое - обувь оставляют внизу, необходимо иметь тапочки или придется покупать, ходить по этому полу нельзя босиком. Вризу очень холодно, те обувь не высохнет, а будпт холодной. Да и бери кто хочет на выбор.👍 Второе - администратор не будет вам рассказывать правила, показывать что и где, просто вам дадут бумажку на подпись и ключ от ячейки. Третье - очень холодно! 🥶Стоят обогреватели, но это не поможет когда щель в стене и можно смотреть на улицу через неё. Четвертое - полотенца, что выдают мне попадись с чужими волосами 🤯 Пятое - в душевых некоторых, не работают лейки, уж простите фотографировать в душе не стала, там к тому же темно как в бункере. И все полочки в ржавчине. 😕 И последнее, умываться идём 🤦‍♀️ если наклониться над раковиной, то примяком головой об полку ударишься, а поднимаешь голову - вода на пол льётся.
RS
Rolling Stones, хостел
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Когда вы у нас останавливались?
EA
Ekaterina Azarova30 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
Сразу скажу, я понимаю, что за особым комфортом нужно ехать не в хостел. Поэтому я оцениваю исходя из соображений минимального базового комфорта. После брони прочитала отзывы и переживала за обслуживание и сервис. Пройдусь здесь по пунктам: — хамского отношения к себе не наблюдала. Девушки-админы очень приветливые и милые. Один раз взаимодействовала с молодым человеком и он тоже был очень вежливым. — постельное белье было чистым. Не было пятен (я специально после отзывов проверила, тк брезгливая) — насекомых не заметила, хотя прожила около 5 ночей. Вроде столько, да Что не понравилось: — грязно. В туалете, например, стабильно на полу лежат волосы. Сначала даже была мысль: «а вдруг мои», но потом подумала, что «а какая разница, есть и другие гости и вообще ты впервые в эту кабинку зашла, они уже были» (фиксировала этот момент при повторном заселении через несколько дней) — холодно! Я понимаю, что здание старое и скорее всего существенно повлиять на ситуацию у владельцев нет возможности, поскольку могут быть орг.сложности с согласованием ремонта. Но: 1) обогреватели. В один из дней я спросила на ресепе обогреватель. Он стоял в нашей комнате, потом при повторном заселении спустя неск дней его не было. Оказалось, что его перенесли в другую комнату. Окей. А почему при всех вводных с невозможностью повлиять на температуру в помещении обогревателей меньше, чем комнат? Сибирь, ребят. Холода — не новость. Справедливости ради, на след день людей стало меньше и в нашу комнату определили обогреватель. Берегли его как зеницу ока 😅 2. сквозняки. 2.1. Очень холодно в ванной и туалете. В самом душе ок, но выходить из под воды может быть непросто, будьте готовы. Но здесь не берусь судить, может архитектурные сложности. 2.2. Сквозняк на спальном месте (в месте прошивки или че это прям дуло, см фото). Сверялась с соседками, у них было не так жестко, как у меня (rose, 3a). Я, конечно, не эксперт, но можно заделать строительной пеной, а некрасивые излишки обрезать?
jt
jasmine tea24 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
заехала в данный хостел около 15~ часов дня. домофон не рабочий так поняла, никто не спустился встретить, администраторы работают на отвали и разговаривать даже не хотят, еле еле объяснили правила хостела про комендантский час не говорят, но он до 23:00 и все таки люди продолжают ходить, шуметь, греметь. интерьер прикольный и номера, но все старое, потертое и грязно! постель была более менее чистой, но в каких то пятнах чтоли, в туалетах пахнет, на кухне все жирное и липкое. самый смак был когда ночью в мою капсулу влезла девушка и сказала что её сюда тоже заселили, это уже недочёт администраторов, но было максимально крипово. утром сразу оба администратора пошли собирать все постельное белье и на админке никого нету, а люди хотят оставить свои номерки, а кто то заселиться. плюс что в центре и все рядышком. поработайте с сервисом пожалуйста, я разочарованна.
Пожить
До 37 местПроживание от 709 ₽
Язык обслуживания
Гастроном №12 мин250 м
Сухэ-Батора, 172 этаж
Кировский район, Иркутск, 664003
Иркутский кедр, гостевой дом
Историческое здание в самом центре города!
Montana, хостел
Капсульный отель • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Z Hostel
Безопасное, комфортное, гостеприимное место в центре Иркутска. Турбюро
Забронировать
Viva SibHome, хостел
Хостел в самом центре города. От 550 руб./сут.
Забрать 1000 бонусных рублей
Rukavichka, хостел
До 45 мест • Проживание от 400 ₽ • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду