Arben

3.3
ВС
Вячеслав Сорока5 отзывов
9 мая 2024
Работал в этой компании Заведующим склада, сама контора не плохая, федерального масштаба, но как говорят люди "не место красит человека а человек место". Пару слов о руководителе данного филиала Х. Д. Сначала некоторые факты: При приёме на работу договорились о размере З/П, первые 2 месяца платил правильно а потом он стал платить меньше, молча, ни чего не объяснив, почему вдруг у меня снизилась З/П. Утром в 9:00 приехал контейнер 20-футовый, мой руководитель знал об этом грузе, обещал помочь выгрузить в склад. В результате опоздал и приехал к 11:00 под конец разгрузки, выгрузил 3-5 ролика ткани, вот и вся помощь. Так же по его вине компания понесла ощутимые убытки "дело бухгалтера в 2017 г." Все эти факты реальные, всего и не расскажешь, места не хватит. К чему я это всё, хочу предостеречь людей, не иметь с ним ни каких дел и не рассматривать его в качестве бизнес-партнера, поскольку человек крайне не надёжный, низких моральных качеств, обманщик, безответственный, конфликтный, думает что за его спиной происходят заговоры против его. При мне полностью сменился коллектив в офисе, как старый состав так и новый не испытывал к нему уважение, поскольку сегодня он сказал а завтра он может сказать "а разве я это говорил", да и такое было!! Ни что не выдумано, всё только правда. Всем добра!
Бакалея5 мин450 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Трактовая, 22/43 офис; 3 этаж2 филиала
Ленинский район, Иркутск, 664024
АльфаТекс, оптово-розничный магазин
Жаккард, велюр, кожа, рогожка. Накопительные скидки
Уточнить наличие
РекламаИП Абрамова В. В., ОГРНИП 304381225000212.
Союз 38 Текс
Тентовые ткани. Фурнитура. Брезент
Посмотреть каталог
РекламаООО «Союз 38», Иркутск, ОГРН 1143850028354.
Тексмаркет, торговая компания
Мебельные Комплектующие Сарма, компания по продаже мебельной ткани и комплектующих
Синтепон, синтепух. Оптовые цены. В наличии
Посмотреть каталог
РекламаООО «МКС», Иркутск, ОГРН 1083810004860.
ПМК, оптово-розничный склад-магазин