Точки кофе
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Всегда вам рады 💛
УЭ
Ульяна Эрдман1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв и оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ДО
Дарья Окунева3 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дарья,спасибо вам большое за отзыв🥰мы очень рады,что вам всё понравилось,ждем вас снова!!!
АИ
Алина Иванова2 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Алина. Благодарим вас за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗Ждем вас снова)😍
К.
Кристина .7 отзывов
Здравствуйте, Кристина, благодарим за ваш отзыв и оценку 🤗 Всегда рады видеть 💛
ЕК
Екатерина Куприянова5 отзывов
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за добрые слова 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ДМ
Даша Мандрыгина3 отзыва
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, всегда вам рады 🤗
КЛ
Кристина Левченко2 отзыва
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина! Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Приходите в гости ещё.
ТН
Татьяна Носова1 отзыв
ЕП
Елизавета Порубай19 отзывов
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ИС
Ирина С7 отзывов
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось…
Академический мост6 мин600 м
ТРЦ ЯркоМоллВерхняя Набережная, 101 этаж3 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Закроется через 43 минуты
Амкофе, сеть кофеен
Кофе, чай, кофейные напитки. Весеннее меню
РекламаИП Махинов Д. Н., ОГРНИП 314385021800300.
ЯркоМолл, торгово-развлекательный центр
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Carte D`or, кафе-мороженое
Молочные коктейли • Кафе-мороженое
Alcreme, бар мороженого
Самое вкусное мороженое в городе.Ваши любимые коктейли в новом формате
Антрекот, гриль-бар
Скидка 15% на самовывоз
Посмотреть меню
РекламаООО «Медиум», Иркутск, ОГРН 1193850004193.