Partizan Pro

ММ
Мария Мальковец2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв 🔥 Были рады помочь.
ЕБ
Евгения Батюк6 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте, благодарим за добрые слова. Мы старались!
АВ
Анастасия Валова2 отзыва
6 апреля 2024
Огромное спасибо за приятный отклик 💛 Очень приятно 🤗
SU
Sberid User2 отзыва
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
АВ
Анастасия Византийская5 отзывов
16 февраля 2024
Это лучшая студия звукозаписи в Иркутске ОДНОЗНАЧНО!!! Искала студию, чтобы записать песню для мужа на юбилей. Выбрала эту студию по отзывам. Позвонила, поговорив с Антоном, точно поняла с первых минут общения-мне туда. Посмотрев их сайт, поняла, что хочу еще и клип. Выбрали удобное время для записи песни. Уютная двухэтажная студия. Есть место настроиться на нужный лад, переодеться, большое зеркало, чай, водичка. К слову, пела я последний раз 11 лет назад. Боялась, чувствовала себя не ловко. Но и в студии, Антон умеет расположить к себе. Довериться, его профессионализму и внушает в тебя, что ты МОЖЕШЬ ВСЕ! И все не так безнадежно, как мне казалось. Первая минута, и стеснений уже нет. Подскажет, как лучше. Даст прослушать, то что записали только что. Быстро-профессионально. Видеооператор Владимир, также быстро находит «контакт» с человеком, очень здорово подсказывал, что лучше делать в клипе, как не стоит делать))и знает лайфхаки, как добиться наилучшего клипа. Я не спала много ночей)))) ждала результат, очень верила, что он будет хорошим…. НО мои ожидания не оправдались. ЭТО БЫЛО ПРЕВОСХОДНО!!!! Я НЕ ОЖИДАЛА, что может получиться такое 🔥 💣 АБСОЛЮТНО ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!!!! Идеально сведены треки, очень красиво 😍 И это все моим голосом, а «не голосом робота». А если нужно, ребята текст для вас напишут по вашей истории. Этот клип у меня был на репите 4 дня😅 Я еле держалась, чтобы не подарить его мужу раньше. Очень уж хотелось… посмотреть на его реакцию. В день рождение я была не рядом, ресторан помог воплотить задуманное и запустить на экране подарок (записали эмоции мужа). С его лица не сходила улыбка. Такой счастливый. Самый лучший подарок сказал. Такого формата ( творческого) я не когда не дарила, а зря. Теперь я уже перечисляю в голове, кому и что могу спеть для своих близких. Антон, Владимир, спасибо огромное! Я вернусь к вам снова и буду Вас рекомендовать.Вы лучшие! Профессионалы с большой буквы❤️ Обняла Вас! Жаль, в моем городе таких специалистов нет🥹
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо большое за добрые слова!!! Приезжайте ещё 😉
ЛХ
Лилия Хусаинова2 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Лилия. Благодарим вас за ваш отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
АД
Андрей Драк3 отзыва
28 декабря 2023
Анастасия Сидоркина26 отзывов
15 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо вам за приятный отзыв 🤗 Будем рады вам всегда ❤
ИВ
Инна Верномудрова9 отзывов
15 декабря 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Центральный рынок2 мин250 м
Магител, рекламное агентство
Более 20 лет погружены в рекламу
Siberian records, студия звукозаписи
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Zamuruev Studio, студия звукозаписи и репетиций
million records, студия звукозаписи
Онлайн-услуги