Ножницы

9 июня 2023
VV
Valeria V23 отзыва
7 июня 2023, отредактирован
Записалась за один день к «мастеру» Кристина на педикюр . На след день за 30 минут до начала педикюра она мне написала что не может и отменила запись , попросила перенести , мол ей не с кем оставить ребенка . я ей сказала , что у меня тоже грудной ребенок и я не смогу завтра, педикюр мне нужен был сегодня и я заранее договорилась что оставлю ребенка Кто отменяет запись за 30 минут вопрос?. Как работать так можно если нет возможности заранее оставить , договориться . Все таки тогда надо сидеть дома с ребенком. Я ей сказала, давайте тогда позже , она мне так ничего и не ответила , игнор 👐🏼 не советую запись к данной особе , тем более, до этого ниже писали отзывы про то , что мастер не пришла и не отвечала , скорее всего это тоже было про неё. Благо я нашла салон рядом и сделала педикюр . А у нее так и не будет клиентов , с таким отношением 👎🏼 Ну и в целом , позвонила по номеру телефона салона, попросить номер другого мастера , администратора в салоне нет, трубку взяла парикмахер как я понимаю, информации никакой толком не сообщили , ничего не знают , номер телефона тоже другого мастера не дали. Руководство , обратите внимание на ваших работников , обзаведитесь администратором, иначе так салон процветать не будет
BI
Брови по промокоду «2ГИС» — 1200 р. вместо 1500 + дарим ботокс бровей
Дуэт, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi
Тропиканка, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Eco_keratin38, мастерская роскошных волос
Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос
Любимый, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Чистка лица • Аппаратная косметология • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Восковая эпиляция