Массажный кабинет костоправа-тибетолога

Здравствуйте, Анна. Большое спасибо за добрые слова. Очень приятно 😁
АИ
Алёна Исаева17 отзывов
20 марта 2023
Если бы я знала о таком специалисте раньше, я бы сразу к нему полетела. У ребёнка сразу нащупал головные боли в висках, всё исправил, как оно должно быть. Я же сказала, что у меня болит спина. И началось! У меня сначала убрал головные боли. Затем по всему позвоночнику прошёлся. Далее принялся за мои органы. И он не спрашивает, и не играет в угадайку. А просто нажимает, и сразу констатирует где болит. Для сравнения даже говорит, с права очень больно, а с лева терпимо. И всегда в точку попадает. Всё что можно было поправил сначала со стороны спины, по бокам, а потом на животе начал. Перебрал мне кажется всё, что на спине, и что на животе. От пищевода, и по женски. У меня кесарево было. Объяснил, и с медецинской точки зрения как должно быть, и всё промял. И боли, которые начинаются от кесарева, трубы, яишники, и как в спину отдаёт, всё пронажимал. Боль при нажатии в теле такая была, что волком местами выла. Но оно того стоило!!! Потом прочитала про него, оказывается, что специалист разбирается не только в тибетской медицине, знает тибетский язык, и буддийскую философию, имеет медицинское образование РФ. Но и бывший настоятель Цугольского дацана. Владимира Гончикова называют Батоцарен-лама. Рекомендую однозначно!
Массаж
Музей Декабристов2 мин250 м
Декабрьских Событий, 603 офис; 2 этаж
Кировский район, Иркутск, 664007
Открытопо предварительной записи
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, SPA-салон
Первое посещение -10% промокод «2gis» Парные сеансы массажа
Золотое сечение, центр народной медицины
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Клиника Гармония
Спа-комплекс из 4 процедур — 4000 рублей*
Смотреть прайс на услуги
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 48-28-14.
Кабинет мануальной коррекции
Атлант, медицинская клиника
Лечение боли, коррекция веса, многолетний опыт
Записаться на прием