Технодом

4.4
А.
Алина .10 отзывов
сегодня
Советую, НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ПОКУПАТЬ!!!! ОБМАНУЛИ, ВОЗВРАТ ОФОРМЛЯТЬ НЕ ХОТЯТ. Пришли в магазин выбрать чайник. Вместо того, чтобы работать консультанты данного магазина игрались и разговаривали между собой. На вопрос «Чем чайники отличаются» (мы показали два практически одинаковых чайника). Консультант ответил: «А вы что сами не видите? Только внешне». Хотя на ценнике было написано, что у них еще и мощность разная, хорошо, что мы сами это заметили. Я в шоке (мягко говоря) от такого отношения… Чайник нам нужен был с подключением к Алисе. Консультант дал нам его, при этом не упомянув про то, что чайник подключается к Алисе через дополнительное устройство, которое стоит в два раза больше этого чайника (6.000₽). Возврат оформлять не хотят, хотя по факту нас ОБМАНУЛИ. Консультант-девушка сказала нам «Мы что должны знать каждое устройство и программу, которыми торгуем». АЛО??? А это разве не ваша работа?? Вы там для чего вообще? По итогу, купили новый (второй) чайник в другом магазине, где консультанты не штаны просиживают, а выполняют свою работу качественно. И ой, почему то там консультант о таких вещах знал…удивительно, правда? Большинство отзывов здесь куплены. Смотрите настоящие на других ресурсах, там вам и про обман, и про бракованный товар, и про хамство, и про недоконсультантов будет. Мой юрист свяжется с вами. Будем разбираться с вашими консультантами. А также свяжемся с теми, кого ты так же наипали..
Продажа мобильных телефонов
Бытовая техника от завода-производителя. Опт и розница. Инкубаторы
Подписывайся и выбирай товар
Альянс-БТ, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Эксперт, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Honor • HTC • Lenovo • LG • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE • Оплата по QR-коду
Электрон, торговый центр
DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники
ASUS • BlackBerry • Fly • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • Panasonic • Philips • Samsung