Все для дома и ремонта

2.4
ПК
Петр Крупович19 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
Специалист «высшей» категории, по моему запросу на сверло по дереву на 2 мм, искал сверла по металлу и пытался их мне втюхать. Сам нашел сверло по дереву с минимальным размером на 3 мм, и уже готов был его купить за 70 рублей (и так не по дешевой цене), но продавец решил накинуть еще 15% просто так. Я, указав на ценник и сославшись на закон, получил ответ, что это старый ценник, его еще не переделали, и по итогу, со слов продавца кассовый аппарат чудесным образом завис! Таким образом меня невербальным способом послали на 3 буквы. Это уже не первый раз, когда в этом магазине мне пытаются втюхать хоть что-нибудь. Случай был пару лет назад с лампочками, когда я искал с температурой свечения на 4300К, а мне втюхивали на 4100К и говорили, что они одинаковые и вы не найдете разницы. Рассчитано на малообразованных личностей с недалеким умом. Не поленитесь и пройдите пару сотен метров до Лыткина 75А. Купите все те же вещи в 2 раза дешевле у профессионалов! Так к стати такое сверло 45 рублей стоит.
М_
МП
Мира Порунова15 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
15 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
ЕБ
Екатерина Балагурова12 отзывов
28 июня 2023
Директор магазина, глядя в глаза, нарушает закон о правах потребителя и делает вид, что права. Купила лейку, не понадобилась. Через пять дней принесла лейку сдавать - с чеком, новую. Директор магазина придумала, что я, якобы, сняла у лейки носки, хотя этого не было. Но даже если бы и сняла, все равно имела право сдать товар в течение двух недель. Кроме того, директор заявила, что лейка - невозвратный товар. Письменный отказ отказалась написать, отказалась представиться, на требование дать книгу жалоб и предложений книгу дала, но в ней ней ни одной заполненной страницы. Уголка покупателя, как требует законодательство, в магазине нет. При мне звонила якобы в комитет по правам потребителей, разговаривать ушла в другой конец магазина. Снова придумала, что я сняла у Лейки носик. 🫣🫣 После долгой перепалки, видимо, поняла, что я свои права знаю, возврат оформила. Деньги ещё не вернулись. Но мнение у магазине сформировано навсегда. Наглая ложь покупателю, нарушение закона.
28 июня 2023, официальный ответ
Мы так понимаем, что эта Ваша благодарность за то, что мы Вам сделали возврат товара и вернули деньг…
ЛП
Леонид Пантелеев10 отзывов
19 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Будем ждать вас снова!
Зверева, 11 этаж2 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Еврокрепеж, торгово-производственная компания
Пружинные узлы для сборки домов. Подвесы усиленные. Дюбели, гвозди
Каталог продукции
Метр, супермаркет товаров для дома и ремонта
Автоароматизаторы • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Видеорегистраторы • Доставка • Оплата по QR-коду
СтройРемСервис, магазин
ТЕПЛОВОЗ, сантехмаркет
Скачай промокод на скидку 10%
Скачать промокод
РекламаИП Белоусов Е. А. ОГРНИП 304381134400092.