Стрижи

ТК
Татьяна Куницына28 отзывов
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарю вас за отзыв ! Будьте здоровы!
Тс
Та самая5 отзывов
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
АВ
Анна Васильева314 отзывов
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Анна, добрый день. Благодарим, что выбираете нас!!! Нам важно мнение каждого, чтобы стать лучше. С з…
МЛ
Мария Л2 отзыва
7 декабря 2023
Мне не понравилось. Обратилась в клинику, на вторичный прием назначили время, но по итогу прием отменили, сказали, что ради одного пациента врач не поедет, назначат лечение онлайн (к слову обошлось мне это в 1000р). Но это еще пол беды. Далее я оплатила и ждала целый день ответа, пока два раза не написала администратору, лечения так и не назначили. На мои вопросы почему так долго, сказали, что врач занят другими пациентами (получается, что во время моего приема врач принимает других пациентов, интересный подход, а главное выгодный). Непонятно почему я, которая также заплатила за прием, должна ждать. Прием был назначен на 18:00, заплатила я еще в обед, а по итогу рекомендации по лечению получила только ближе к 21.00, когда аптеки были уже закрыты. Ко всему хочу добавить, что лечение мне не помогло. Клиника оставила неприятный осадок. Наверное, если бы за ожидание сразу извинились, то негативного отзыва бы не возникло. Но к сожалению, я услышала слова «что вы распереживались то, час позже час раньше, я не собираюсь отвечать за личное время доктора». Если вы не умеете общаться с клиентами и не цените их время, думаю, и вопросов не возникает, почему к вам приходит так мало людей.
7 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за Ваше мнение , действительно, вы правы в своем недовольстве и это имело место быту…
СД
Светлана Дьяченко6 отзывов
4 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Благодарны Вам за теплые и искренние слова ! Всегда рады Вам помочь !
МЛ
Мария Лиханова10 отзывов
28 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв ! С заботой о Вас и Вашем здоровье! МЦ Стрижи
Анастасия Михайлова5 отзывов
26 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ВЛ
Виктория Л11 отзывов
25 февраля 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады были вам помочь.
МВ
VM
Valentina Markova1 отзыв
17 сентября 2022, отредактирован
13 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что оценили, мы старались 😉
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Башня Небо1 мин150 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Квартал Стрижи, 91 этаж
рп. Маркова, Иркутский район, Иркутская область, 664058
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
14 мая — Единый День памяти.
М53, клиника
УЗИ от 500 рублей в день обращения
DCmed, клиника функциональной стоматологии и превентивной медицины доктора Даценко
УЗИ беременных • Чекап • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Дерматовенеролог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Оплата по QR-коду
Союз, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ 4D • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Добрый доктор, многопрофильный медицинский центр
Если не получается дозвониться, пожалуйста, напишите в мессенджер
СемьЯ, многопрофильный медицинский центр
Детский гинеколог, онкогинеколог. Лечение бесплодия, миомы. Анализы