Абсолют

Супермаркет
1.8
Гарантируем качество и по-настоящему низкие цены!
РекламаИП Шагдарова И. В.
1.8
10 марта 2024
ТИ
Татьяна Ибрагимова1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
Действительно, очень отвратительный хамский персонал а конкретно -директор! Как говорится рыба гниёт с головы. Ну голову данного супермаркета даже гнилой называть язык не поворачивается . 25 февраля изучив ценники, взяла товар, решила на всякий случай на кассе уточнить цену, так как ценники постоянно не отвечают реальности. Так оказалось и в этот раз. Кассир, очень приятная девушка, попросила принести ценник, чтобы убедиться. Я принесла ценник, и девушка позвала старшую. Старшая пришла, спросила буду ли я брать товар по цене, указанной в ценнике и ушла. И так два раза. При этом мне ничего сказано не было Я спрашивала у кассира и охранника, который их вызывал, чего я вообще жду и стоит ли мне вообще здесь стоять Лучше бы ушла (( В итоге пришла директор и вместо того чтобы сказать "Извините мы не можем Вам продать товар по этой цене" начала просто хамить. Вот если бы вы этот товар купили,я бы вам деньги вернула, а сейчас почему я вам из своего кармана должна давать и сроки то другие и вообще вы этот ценник где-то носили 4 дня принесли откуда-то, про каких-то старушек давай рассказывать которые к ним ходят, про другие супермаркеты. Я вообще была в шоке, взяла за руку говорю "Пойдёмте покажу вам, где я взяла ваш ценник, учитывая, что у вас здесь есть камеры и вы можете посмотреть откуда он был взят, и когда". Как и предполагалось, времени на это у неё нет, слишком работящая,но милицию вызвать, за то что еë за руку схватили она всегда рада. Жесть! Итоговый вывод:некомпетентный персонал во главе с халдой директором. И на вопрос, "почему вы мне хамите и оскорбляете меня, вместо того чтобы просто сказать -извините? "- ответа нет. Только дополнительное хамство. И напоследок: такая халдаа в гипермаркете Лента надолго бы не задержалась. Поучитесь работе с клиентами, прежде чем сравнивать себя с другими.
Анна Савельева2 отзыва
22 ноября 2023
Братская3 мин250 м
Братская, 2/11 этаж20 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
Закрыто. Откроется завтра в 09:00служба доставки: пн-вс 9:00-20:00
Торговая группа «Абсолют» — один из лидеров розничной торговли в Бурятии!

За короткое время для тысяч жителей г. Иркутска и области «Абсолют» стал сетью магазинов с уникальным ассортиментом, доступными ценами и высоким уровнем обслуживания.

Мы предлагаем экономить время и деньги, а также широкий ассортимент самого разнообразного и качественного товара по низким ценам, качественный сервис западного образца и регулярные промоакции.