Ригла

5 февраля 2024, отредактирован
ОР
Олеся Романова5 отзывов
4 февраля 2024
Отвратительная смена работала 1 февраля в четверг 2024 года!!!! Таких сотрудников грубиянок уволнять надо!!!!!!Со мной впервые такое отношение произошло со стороны фармацевта!!! Пришла за 5 минут до закрытия, а точнее бежала с работы сломя голову боялась опоздать забрать заказ. Забегаю на часах 20:55, с добрым намерением говорю - "Слава Богу что вы ещё не закрылись я успела!" Мне нужно было забрать капельницы дяде, в итоге мне начали хамить, когда я попросила еще пластыри, мне сказали - " девушка давайте вы не будете тут мне ничего заказывать больше, я из за вас лишние телодвижения делаю и вообще мне домой ехать нужно и еще на остановке стоять морозиться, вы мол вообще напротив живете"! Я былп в ужасе, во первых на часа еще моё законное время для заказа медикаментов, а во вторых так общаться когда к тебе со всей душой. Фармацевт грубо говоря тот же врач, и отношение должно быть должное к людям! Дядя которой не однократно заходит в эту аптеку постоянно жалуется на плохое отношение!!!
Анна Кошелева31 отзыв
ДЦ SilverКарла Либкнехта, 941 этаж4 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664007
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Аптека Эконом, аптека №4
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Аптека плюс, аптека
Лара, аптека