Антрекот

Гриль-бар
Скидка 15% на самовывоз
РекламаООО «Медиум», Иркутск, ОГРН 1193850004193.
МР
Маленькая Радость4 отзыва
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова! Рады работать для вас ❤
ТГ
Тимур Гарасюта2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Тимур, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Рады работать для вас!
сж
светлана жданова5 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана! Спасибо, что оценили. Приходите еще, будем снова рады вас видеть!
МК
Мария К2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что вам все понравилось…
АВ
Александра Васильева1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы всегда вам рады ❤
РМ
Рустам Мухидаев6 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Рустам! Благодарим вас за отзыв! Приходите в гости ещё, всегда вам рады!
ИС
Иван Сафонов2 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Иван! Спасибо большое за приятный отклик!!! Ждем вас снова к нам в гости!
ДГ
Ддд Ггггг3 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вам всё понравилось! Ждем вас вновь!
ВП
Виталий Поляченко4 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виталий. Спасибо вам большое за теплые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
КШ
Кирилл Шмоткин1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер ! Прикрепите, номер вашего заказа пожалуйста!
СМ
Сабрина Махмадбекова2 отзыва
28 апреля 2024
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 125 ₽Ланч 12:00-16:00До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
160 местПлатная
Музыкальный театр2 мин200 м
ТРК Модный квартал3 Июля, 252 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Открыты для тех, кто разделяет нашу любовь к мясу. Жарим шашлыки, кебабы и многое!
Большой выбор гриль-меню, шашлыков и десертов!

Пробуйте блюда на гриле:
  • стейки — мачете, топ-блейд, трай тип, рибай;
  • бифштекс со спаржей;
  • кальмар и креветки на гриле.
Помимо этого, готовим супы, мясные салаты и закуски. В дополнение предлагаем прохладительные напитки и популярные десерты.

Переходите на сайт и выбирайте блюда.