Стоматологическое отделение №2

4 августа 2023, отредактирован
ИБ
Ирина Бакирова23 отзыва
2 августа 2023, отредактирован
Великолепный стоматолог - хирург Выходцев Даниил Евгеньевич, повезло мне считаю попасть в его золотые руки со своим зубом мудрости. Буквально вчера он это сделал легко и быстро, я не почувствала даже, очень профессионально, только вот мне было очень страшно, я не сразу отважилась на удаление, сначала проконсультировал, хотел сразу удалить, но я морально была не готова, пошла настраиваться, думала в другой день приду, но через 10 минут вернулась в кабинет и хорошо, что выбрала это. Иначе пришлось бы два раза бояться и тратить время свое и чужое. Плакала конечно, жалко себя, не смотря на это доктор и медсестра, поддерживали и отнеслись с пониманием, поставили столько уколов, сколько требовалось чтоб обезболить хорошо, 3-4 примерно, долго ещё после они работали :)) само удаление прошло незаметно за 3минуты, реально не ожидала, небольно и быстро. Отнеслись ко мне по человечески, даже медсестра дала мне свою руку, я за неё держалась, это помогло морально, доктор чуткий и на каждый мой звук реагировал и останавливался со словами "Вам больно?". А мне каждый раз пришлось угукать что нет, чтоб он мог дальше продолжить. Звуки слышу, неприятно, но боли нет... В итоге забота и профессионализм уровень бог сделали свое дело, это мне везёт на людей в жизни, пусть и вам, читающий это тоже повезёт! Доктора мне порекомендовала коллега, которая, так же довольна осталась его работой - в декабре удаляла тоже зуб мудрости. В итоге я теперь тоже рекомендую обращаться своим подругам и коллегам у кого такая же проблема. Все говорят сложно найти хорошего стоматолога-хирурга, а мне оказалось легко, подруге спасибо за это, оказалось, что к поликлинике этой я прикреплена, случайности не случайны, как говорится. Благодарю доктора, прошу руководство поощерить его за профессионализм и чуткость, очень доброе отношение к пациентам! Очень позитивный и приятный человек. Медсестра и регистратор оказались тоже очень приятными и добрыми женщинами, дай бог Вам всем здоровья и всего самого лучше в жизни!
ДП
Кировский район, Иркутск, 664003
Сальвия, стоматологическая клиника
Лечение во сне
Иркутская стоматологическая поликлиника №1
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Факультетская стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Стоматологическое отделение
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Неотложная стоматология для взрослых
Иркутская областная стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых