Светлая память

4.4
ЮЛ
Юлия Лушина8 отзывов
17 января 2024, отредактирован
Здравствуйте! Оченка 4⭐️ Звонила 17.01.24 В 9:42. Уточняла вообще как и что проводят, есть ли машина на дальние расстояния (примерно 400км) и т.д. Женщина показалась по разговору доброй, профессиональной. Все объяснила и рассказала. -1 звезды по причине того, что обманули! Доверие упало сразу! Будем у других заказывать услуги. Сказали, что тело из дома в морг увозят сами люди, через ритуальную службу! Если будем пользоваться услугами «Светлая память» то бесплатно, если нет то 3500₽🤔 Тк я не сталкивалась со смертью родственников и,я не знаю как всё происходит мне показалось очень грубо такое говорить! Я понимаю,да бизнес и тд! Но Вы поймите, даже если найдутся дурочки на вашу «услугу-увезти труп в морг» найдутся и те люди которые поймут,что вы врете и расскажут о вашей лжи, напишут комментарий,тем самым минус клиенты. Сейчас достаточно разных служб. Спасибо за информацию по ценам, мы обратимся к другим🙄
ГР
Гражданка РФ12 отзывов
8 мая 2022, отредактирован
Хочу поблагодарить коллектив ретуальных услуг " Светлая память". В связи с тем, что наше горе совпало с майскими праздниками, процесс похорон моей мамы затянулся. Менеджер Вера очень граммотно всё организовала. Ведущая понихиды Ирина, профессионально произнесла речь и соправодила на погребение. Кстати, мне есть с кем сравнить речи ведущих. Их голос, тембр, эмоции, внешний вид, составленный текст по словам родных умершего, всё это очень влияет на то, чтобы достойно проводить родного человека в иной мир. Ирина профессионал своего тяжелого и нужного дела. Ребята, которые занимались погребением, сделали всё аккуратно, с уважением к родным умершего и действительно со светлой памятью к умершему. Я рекомендую эту компанию по ретуальным услугам. Потому что очень важно, что бы родного и близкого человека достойно проводили в новую светлую жизнь загробного мира. Благодарю всех вас ребята, коллектив ретуальных услуг "Светлая память"
Баумана2 мин150 м
Павла Красильникова, 181
Ново-Ленино м-н, Ленинский район, Иркутск, 664040
Спас, ритуальное агентство
Организация похорон, прижизненные договоры, беспроцентная рассрочка!
Городская ритуальная служба
Организация похорон, транспортировка умерших, груз 200, кремация
Получить консультацию
Специальная городская справочная по ритуальным услугам
По вопросам похорон, транспортировки, кремации, прижизненным договорам
Звоните
Плутон, ритуальная служба