МЕБЕЛЬНЫЙ ДВОР

Сеть мебельных салонов
Кухонные гарнитуры, кровати, шкафы, детская мебель по доступным ценам!
НК
Наталья Круткина4 отзыва
1 мая 2024
Зимой заказывали здесь кухню. Из плюсов - большой выбор фасадов, возможность "составить" свою кухню, внимательное обслуживание менеджера. И трижды жирный минус - это сборка. Согласились на их сборку, потому что нам сказали, что при сборке стронними мастерами - слетает гарантия. Дело было сразу после нового года. Сборщик пришел только на третий раз!!! Причем каждый раз приходилось звонить в магазин и выяснять: почему нет сборщика. Он то в больнице, то не может, то остался один на весь салон. Как-то рассчитать нагрузку сборщика и дать реальные сроки - видимо на стадии обслуживания (когда деньги получены полностью) - это не приоритет компании. Дальше сама сборка: это слезы. Пришедший мастер сказал, что он не устанавливает кран на каменную мойку, и не подключает вытяжку. Встроенную духовку он тоже не установил и поставил просто перед фактом. Первые сомнения в его работе у меня закрались, когда он сказал, что у него нет болгарки, чтобы распилить уголок для барной стойки (железо 3 мм прекрасно пилится ручной ножовкой). При установке вытяжки, отверстия в полках шкафа для рукава вытяжки он даже не выпилил, а чем-то выгрыз так, что по прямой рукав натянуть было невозможно. Раковину в столешнице он гордо установил так, что от зоны готовки осталась только узкая полоса, в которую с трудом втискивается самая маленькая разделочная доска. Исцарапал все торцы открытых полок. Пробил заднюю стенку открытой полки. Криво повесил половину фасадов. Написала претензию в магазин. Пришел другой сборщик, исправил большую часть "мелочевки". При этом выяснилось, что в выдвижные полки нельзя складывать крупы (дно не вылержит нагрузки). Столешницу магазин менять отказался - потому что я раньше подписала акт приемки. И вот, чтобы кухней можно было пользоваться, пришлось приглашать своего мастера, который не раз помянул первого сборщика "добрым словом". Предполагаю, что в ответ мне сейчас напишут либо "Спасибо, мы стараемся быть лучше!", либо "Магазин и так для вас сделал столько!"))).
РФ
pp
polina popov4 отзыва
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотим быть лучше.
Н❤
Надежда ❤️7 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
Обращались в в данный магазин, заказывали кухню. Обслуживала менеджер Елена и это просто ужас!!! Замерили кухню, все до миллиметра, кухня небольшая, по этому требовала очень тщательных расчетов , что мы собственно и сделали. Но Елена видимо решила заказать по своим меркам, на несколько сантиметров больше.. И какой итог? Приезжает мастер от данного магазина ( к которому тоже множество вопросов) , начинает собирать кухню и из этого выходит, что кухня просто на просто не вмещается 👍🏻Отлично👍🏻 Мастер просто берет и укорачивает один шкаф👍🏻 И теперь этот шкаф в сколах! Классный магазин, классный менеджер, который куда смотрел, не понятно! Соответственно из-за этого пришлось перезаказывать дверь для шкафа! Ну ничего , мы подождали. Получили недостающие элементы, после чего менеджер сказала, что мастер приедет и все поставит. Но когда позвонил мастер, загадал нам ещё 1500₽ за работу😂 Простите, а с какой радости? Мы оплатили полностью сборку кухни от и до порядком около 10.000 ! И почему мы должны платить за ваши косяки? Это вообще что за приколы? Сколько заказывали мебель в других местах, с таким никогда не сталкивались! Если что-то не так, мастер всегда приезжал без всяких доплат! Тут же хамство неимоверное! Не рекомендую данный магазин!
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотим быть лучше.
ВБ
Добрый день Спасибо за вашу оценку
Торговый центр1 мин150 м
ТЦ МоскваСергеева, 3 ст4терминал 2; 1 этаж8 филиалов
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
У нас можно купить мебель для дома и офиса. По вашим размерам подберём:
  • кровать для спальни;
  • кресло и стол для рабочего кабинета;
  • гарнитур для кухни;
  • комод для детской.
Для вашего удобства у нас работает сайт, любой вариант можно посмотреть перед тем, как прийти к нам. Останутся вопросы — по моделям сориентируют консультанты. Помогут рассчитать, подойдёт ли мебель по размерам для вашей площади.

Мы работаем напрямую с производителями. Это обеспечивает доступные цены на наши товары, а гарантия оригинальная от завода-изготовителя. Решили обновить мебель во всей квартире — поможем оформить рассрочку.

Переходите к нам на сайт, чтобы посмотреть весь каталог. Всегда актуальная информация, а также новинки по товарам.