Позы на Октябрьской Революции

1 мая 2024, отредактирован
ГБ
Григорий Березовский15 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Не согласен, что данное заведение заслуживает такой низкой итоговой оценки, какая получилась тут в отзывах. Ходим в него достаточно регулярно, раз в 1-2 месяца, т.к. только тут есть замечательная бурятская жареха, очень достойные позы, интересные салаты и годный чай. Вот и вчера, традиционно зашли сюда порадовать себя привычными блюдами, и я вам скажу, не верьте плохим отзывам. Все в этом заведении нормально (а ходим мы в него уже очень много лет). Как обычно, кассир была немногословна, но приветливо поздоровалась и нормально общалась, выдала чек. В помещении и в туалете было прибрано, столы сухие чистые (чистоту проверили салфеткой, грязи и жира не было). Как обычно, время ожидания было очень небольшим, быстро принесли салаты и через короткое время - жареху и позы, официантка улыбалась и была также приветлива. Есть претензия к любимому салату из баклажанов - за это снял одну звезду - некоторые кусочки баклажанов были сильно пережарены, до уголька. Зато ко второму салату, жарехе и позам претензий нет, все так же вкусно, как и было всегда. Да, плейлист достаточно своеобразный, такие плавные ремиксы известных песен, но не депрессивный и не суицидальный, как кто-то тут в отзывах написал. В общем мы шли поужинать с хорошим настроением, и оно только улучшилось. Позная, держись, не сдавайся! Мы в тебя верим! Дополнение от 20.04.2024. Опять зашли поужинать в эту позную, за любмой бурятской жарёхой и вкусными позами. И опять не поняли, откуда берется столько негатива о заведении. Корректная девушка кассир, приветливая официантка, чистый стол и туалет, оперативная подача блюд и напитков ровно в том порядке, каком нужно... И сам блюда неизменно вкусные - сочные позы, жареха с пылу с жару... Может нам на правильную смену персонала постоянно везёт? (и так уже много лет, мда). Есть конечно, судя по отзывам, впечатление, что у позной есть пара конкретно слабых мест: предварительный заказ и доставка, а также работа кухни в позднее время. Вольно или невольно мы учитываем данные особенности (никогда не заказываем доставку, и не приходим поздно) - в результате всегда имеем только отличные впечатления от посещения. Чего и всем желаем.
Е
Екатерина2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
Побывали в этом заведении осенью, тогда была утечка чая из треснутого чайника и несуразная подача по очередности не очень вкусных блюд. Сегодня, оказавшись с детьми поблизости, решили дать этому заведению второй шанс, но рейтинг 2.4 говорит сам за себя:/ Первое, что мне бросилось в глаза, что вместе с салатами принесли сыну чебурек «Микс», я конечно за быструю подачу, но тут было очевидно, что чебурек гретый. Наверняка свежеиспеченный он вкуснее и сыр наверное в нем более расплавлен, а не отдельной от мяса лепешкой был тогда… Еще умилили чашки под чай своим миниатюрным размером, как в японской чайной церемонии, а вообще это для кофе эспрессо кружечки, но других видимо нет у них - доливай каждый глоток называются. Через пол часа подали последнюю надежду на реабилитацию этого заведения в наших глазах - позы. Да, фирменные действительно отличаются от классических - мы с дочерью сравнили, у нее был фарш в классических, а у меня рубленый говяжий жир с луком 😅 Салаты съедобные кстати, но не вау) Самое обидное, что мы посещаем многие заведения этой сети, обожаем позы на Пионерском и на Грегори Моторс, но тут же самый ужасный сервис и самые высокие цены по сравнению с остальными филиалами, хотя при таком удобном расположении можно было бы раскрутить точку до хороших показателей рейтинга!
SS
1 этаж
Антрекот, гриль-бар
Скидка 15% на самовывоз
Посмотреть меню
РекламаООО «Медиум», Иркутск, ОГРН 1193850004193.
Унга, кафе
18 поз с бесплатной доставкой за 999 р.! 5 салатов за 499 р.
Заказать доставку
РекламаООО «Фуд лидер», Иркутск, ОГРН 1193850027084.
Позы на Рабочей, кафе
Русская кухня • До 52 мест • Чебуреки • Пельмени • Паста • Самса • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Амритта, кафе
Бурятская кухня • Заказ навынос • Чебуреки • Рис wok • Картофель-фри • Лагман • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Позная 38, кафе
Бизнес-ланч от 310 ₽ • Буузные • Заказ столиков • До 120 мест • Можно с собакой • Пельмени • Картофель-фри • Супы • Кофе с собой • Чай с собой