Байкал-лоцман

Информационно-туристический центр
ЕС
Евдокия Сотникова4 отзыва
24 марта 2024
Прежде, чем приехать на Байкал, я просмотрела несколько турфирм занимающихся организованными выездами на священное озеро! Мой выбор пал на турфирму Байкал-Лоцман! Так как устраивало, что тур однодневный и по приемлемой цене. Общалась с работниками через ватсап, задавала разные вопросы и получала ответы. 19 марта 2024 года состоялась наша встреча с зимним Байкалом и островом Ольхон!Моя мечта сбылась! Я покаталась на коньках! Словами не передать всю красоту озера! Это надо видеть! Отдельно хочу выразить благодарность нашему гиду Стахеевой Наталье Николаевне! Сразу после посадки в микроавтобус и начало тура Наталья Николаевна очень интересно рассказала о истории Байкала и острова Ольхон! Грамотная поставленная речь! И что немаловажно, Наталья Николаевна кандидат исторических наук, консультант научных работ по истории Байкала и острова Ольхон! Только такой человек,глубоко знающий свой материал, может так интересно рассказывать! А еще на Шаманке Наталья сделала нам сюрприз! Сыграла на хомусе! Нам приехавшим из Якутска было очень приятно слышать вдали от Родины такие чарующие родные звуки! Кроме того, Наталья внимательный, доброжелательный и ответственный человек! Уставшие, но наполненные, вернулись в Иркутск! Теперь Байкал в нашем сердце и памяти навсегда! Спасибо за тур Байкал-Лоцман! Единственный минус😁 на Байкале очень скользко! Учитывайте пожалуйста это и тщательно выбирайте обувь! Евдокия Сотникова, г.Якутск
Прокат
Листвянка2 мин200 м
Горького, 672 филиала
рп. Листвянка, Иркутский район, Иркутская область, 664520
14 мая — Единый День памяти.
Kvadro extreme, база проката квадроциклов и снегоходов
Туры на квадроциклах по тайге с видом на Байкал в Листвянке
Comfortur Байкал
Автомобильные туры • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на снегоходах • Туры на собачьих упряжках
Дауриятур, информационно-туристический центр
Коньки • Сапсёрфинг • Катера и яхты
Соболь-Тур, туристический центр
Автомобильные туры • Рыболовные туры
Славянка, мини-гостиница
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду