Респект Авто

ЛК
Лев Кобзев10 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады помочь 🫡
О
Ольга1 отзыв
20 сентября 2023
МБ
Мария Беляева9 отзывов
24 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Мария, за теплые слова 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
IL
I LOVE YOU UZBEKISTAN4 отзыва
28 марта 2022
31 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, напомните пожалуйста дату вашего визита, и номер заказ наряда!
i
id897085481 отзыв
28 марта 2021
Остерегайтесь люди этого сервиса!!! Обман на обмане. Я два года обслуживалась там, платила за все, что мне говорили. Я женщина и меня легко было обмануть. Устраняла все выявленные неполадки в машине, которые у меня находили. А вот чек, который у меня постоянно горел, пытались диагностировать 3 раза, выявляли проблему с датчиками, которые я поменяла сразу в первый раз. И пошло, поехало. Через 2 месяца, мне сказали опять их надо менять, чек не переставал гореть ни дня. Когда я поняла, что специалисты здесь не компитентны в этих вопросах, а просто на мне делают деньги, я попросила все документы по обслуживанию за эти два года, объяснив, что буду обрашаться в другой автосервис. В этот день они мне позвонили и сказали, что залили масло в двигатель 1.5 литра и опять поменяли датчики, без моего на то согласия, я просто просила выявить причину. Но в итоге, когда я приехала с ними попрощаться и забрать машину и документы, машина у меня встала посреди дороги на следующий день, полетел двигатель, потому что там не было ни грамма масла!!!! Очень странное стечение обстоятельств, которые наводят на определенные мысли!!!
28 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте Маргарита! Жаль что вы оставили плохой отзыв о нашем сервисе, ведь за всё время обслужи…
Тюнинг
Кая9 мин800 м
Улица Воронежская, 8/1
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
АВТОПУЛЬС, техцентр
Акция 3+1! При замене моторного масла, вы получаете 4 литра по цене 3!
Записаться по акции*
Реклама*1.04.24–30.04.24.. При покупке расходных материалов в «АВТОПУЛЬСЕ». Возможно оплата по системе ДОЛЯМИ. ИП Брагина Е.Л., ОГРНИП311385013600105, Иркутск.
АвтоЛэнд, СТО
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Over drive, автосервис
Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Смартавто, автосервис
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду
Auto Cartel, автосервис
Диагностика и ремонт подвески. Подберём запчасти для вас
Бесплатная консультация