Ломбарды
Мы готовы решить ваши финансовые трудности за 30 минут
РекламаООО Авто Ломбард ЛидерООО «Автоломбард Атлант».
АР
Алиев Руслан1 отзыв
9 августа 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Руслан, большое спасибо за Ваш отзыв. Нам важно ваше мнение, будем и дальше стараться работать для Вас.
ВО
Вика Оприск1 отзыв
21 июня 2023, отредактирован
22 июня 2023, официальный ответ
Виктория, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Были рады сотрудничеству.
E
Eschirokov218 отзывов
7 мая 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв. Нам важно ваше мнение, будем и дальше стараться работать для Вас.
PK
Pavlik Karev1 отзыв
6 октября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо. Ваш отзыв для нас важен. Будем и дальше стараться работать для наших клиентов.
ДА
Дмитрий Анатольевич1 отзыв
20 ноября 2020
20 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день . Спасибо за ваш отзыв. Рады работать для наших клиентов.
Предмет залога
Наличный расчётОплата через банк
Красногвардейская1 мин150 м
Красногвардейская, 14а
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Открытопо предварительной записи
Мы успешно функционируем уже несколько лет, предоставляя клиентам надёжные и выгодные условия кредитования под залог автомобилей:
  • легкового авто;
  • грузового авто;
  • мототехники (мотоциклы, квадроциклы и т. д.).
Наши преимущества:
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • оценка транспорта — 10 минут;
  • высокая оценка транспорта;
  • низкий процент;
  • прозрачность сделки;
  • оформление за 30 минут;
  • гарантии качества услуг.
Почему именно мы?
  • Более 90% одобренных сделок.
  • Более 95% довольных клиентов.
Звоните, чтобы узнать подробности! Мы работаем для вас!