Огород38.ру

Интернет-магазин
4.4
Семена, удобрения, грунты и другие товары для садоводов.
4.4
МЦ
Мария Цыкунова3 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо за ваш отзыв 🙏 Нам очень приятно.
ВЗ
Валерий Зарин2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за уделенное время ! Мы рады работать для вас!
АТ
Анна Ткачева1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Будем ждать вас снова !
ТБ
ВР
Виктория Рейс5 отзывов
13 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время на отзыв! Мы признательны вам, за высокую оценку! Надеемся увидеть вас вновь!
ЕБ
Ленская1 мин90 м
Напольная, 71/31 этаж5 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
Интернет-магазин "Огород38.ру" готов предложить вам огромный выбор
товаров для садоводов и огородников.
На наших складах всегда в наличии:
- Семена цветов и овощей;
- Лук севок;
- Луковичные цветы, розы и кустарники;
- Почвогрунты;
- Укрывной материал "Агрил";
- Товары для животных;
- Сотовый поликарбонат "Актуаль", "Novattro";
- Теплицы и парники.
Мы готовы предложить Вам не только широкий ассортимент, но и отличный сервис:
- Отправим товар в любой город транспортной компанией на ваш выбор, включая Почту России
- Бесплатно доставим ваш заказ по городам Иркутск, Ангарск, Шелехов (заказы от 2000 рублей)
- Рассчитаться можно с водителем при получении наличными или картой
- Доставка до двери

У нас есть ВСЁ, что необходимо садоводам!