Сарма

В.
Вячеслав .4 отзыва
4 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Вячеслав, за отзыв.
АН
Ангелина Нечкина9 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда рады вам
КП
НН
Настя Никитина5 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день, благодарим за такой приятный отзыв! Будем стараться и дальше
ВМ
453 местаБесплатная
Южная1 мин90 м
ТЦ ВерсальАкадемическая, 3184 павильон; 3 этаж11 филиалов
Свердловский район, Иркутск, 664056
Уже более 27 лет мы создаём матрасы и мебель, наполненные заботой о комфорте, здоровье и уюте своих покупателей.

Мы наполняем жизнь уютом, красотой и здоровьем.
Служим людям, создавая экологически чистый продукт.
Развиваясь, мы становимся счастливыми вместе с вами.

Наше вдохновение — это наш край, завораживающая природа Сибири и Байкала. Ведь именно здесь мы производим товары для здорового сна, а залог качества нашей продукции — это высокий уровень ответственности и честности перед покупателями.