GSM

Магазин запчастей и аксессуаров для мобильных устройств
Федеральная сеть с низкими ценами!
РекламаИП Михайлов А. В., ОГРНИП 319385000014309.
СМ
Сергей Макрушин7 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
М.
Максим .9 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку☺️ Будам ждать вас снова✨
ДС
Давид Соболев1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Давид! Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 очень рады, что выбираете нас🔥
I
Ivan1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ivan! Спасибо вам большое за приятный отзыв!🔥 И, конечно же, ждем вас снова 🤝
КК
Константин Коршун5 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Константин! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Чтобы…
АЗ
Артём Зайцев3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Благодарим за приятные слова☺️ Очень рады, что вы остались довольны! Будем ждать вас снова🤝
КД
Ксения Доронина8 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за отзыв и оценку! Очень рады, что вы остались довольны ❤
ГМ
ЕГ
Евгения Гал12 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Нам очень приятно, что выбираете нас🔥 Благодарим за отзыв и высокую оценку🌸
НЗ
Наталья Зябрина1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за приятный отзыв✨ Мы рады для вас стараться❤️
PP
Polina P.7 отзывов
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Polina! Спасибо, что выбираете нас🫶 Очень приятно получать обратную связь🔥
Антон Смоляр2 отзыва
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Большое спасибо, что выбрали нас!!! Приходите снова😉🤝
Центральный рынок1 мин100 м
Дзержинского, 408-9 павильон; 2 этаж7 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664011
Детали для любых мобильных устройств и планшетов по ценам интернета!
Немного фактов о нас:
  • заслужили доверие — более 1500 мастерских и салонов уже выбрали нас постоянным поставщиком;
  • выбор впечатляет — обновление ассортимента каждую неделю;
  • и в розницу тоже — выбирайте конкретную деталь по каталогу на сайте и оформляйте доставку.
У нас покупают:
  • модные бамперы и чехлы;
  • стекла, аккумуляторы;
  • внешние АКБ, зарядные устройства;
  • кабели, наушники;
  • запчасти для телефонов и ноутбуков;
  • клавиатуры, мышки, колонки;
  • флешки — USB и micro;
  • картридеры, ФМ-модуляторы, плееры и др.
Полезный выбор инструментов для ремонта техники: паяльные станции, УЗВ-ванны, микроскопы.

Наличие и стоимость продукции на сайте или по телефону.