Az-сеть

ИЛ
Ирина Лемзякова1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день . Спасибо Вам за оставленный отзыв . Мы рады, что вы выбрали именно нас . Будем рады Вас видеть снова )
АВ
Алена Викторовна19 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Не рекомендую данный сервис, ребята заявляют что срочный ремонт, по итогу сутки ремонтировали,принесли проклеить экран телефона, сказали что через полчаса будет готов, прогуляли почти полтора часа, звонка так и нет, пошли уже сами, мне интересно как долго нам надо было гулять чтоб нам позвонили и сказали что телефон надо оставить что повредили шлейф, не извините, не фига, типа так получилось, прикольно, по итогу 1500 за проклейку экрана. Не так уж и дёшево, за срочность да можно отдать столько денег, но у нас рядом с домой на 200 рублей дороже. И там как раз надо было оставить телефон, надо было чтоб сделали быстро, приехали в этот сервис, думали тут быстро сделают, а нет. Прежде чем ехать почитайте отзывы. А вообще по рекомендации знакомого узнала про этот сервис, хвалил недорого и быстро, по итогу не принесу сюда больше ничего, так не делается. Осталось только негативное впечатление, кстати телефон даже не протерли, весь был заляпанный и клей по бокам экрана был. Если уж вы заявляете что быстро и не дорого, то будьте добры соответствовать.
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алена! Нам очень жаль, что вас не устроила стоимость ремонта. Действительно- у нас быст…
ДБ
Дмитрий Балабаев23 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий , добрый день . Спасибо Вам за оставленный отзыв . Мы рады, что вы выбрали именно нас . Будем рады Вас видеть снова )
Александр Самбурский4 отзыва
15 января 2024
ВС
Виктория Сухова5 отзывов
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день . Спасибо Вам за оставленный отзыв . Мы рады, что вы выбрали именно нас . Будем рады Вас видеть снова )
ВП
Виктория Пузырева8 отзывов
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
РЗ
Роман Зайцев2 отзыва
6 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Роман, добрый день . Спасибо Вам за оставленный отзыв . Мы рады, что вы выбрали именно нас . Будем рады Вас видеть снова )
ВП
Варвара Полянская3 отзыва
21 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Варвара добрый день . Спасибо Вам за оставленный отзыв . Мы рады, что вы выбрали именно нас . Будем рады Вас видеть снова )
ЛИ
Лена Иванова3 отзыва
4 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день . Спасибо Вам за оставленный отзыв . Мы рады, что вы выбрали именно нас . Будем рады Вас…
AU
Apple User10 отзывов
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый день . Спасибо Вам за оставленный отзыв . Мы рады что вы выбрали именно нас . Будем рады Вас видеть снова )
Ремонт компьютеров
Service eXelent, авторизованный сервисный центр Dell, HP
Первый аккредитованный Министерством цифрового развития СЦ в Иркутске
Свяжитесь с нами
Сервис Тут, сервисный центр
Apple • BlackBerry • Digma • Honor • Lenovo • OPPO • Panasonic • Xiaomi • ZTE • Оплата по QR-коду
Gadget, авторизованный сервисный центр
ASUS • BlackBerry • Fly • Honor • Lenovo • LG • OPPO • Samsung • Sony • ZTE
Сервисный центр по ремонту телефонов и техники
Восстановление данных • Выезд на дом
Gsm-сервис, сервисный центр
Digma • Fly • HTC • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Xiaomi • ZTE • Оплата по QR-коду