Nomination

Сеть ювелирных салонов
Скидка 60% на базовый браслет при покупке драгоценного звена!
РекламаООО «Пиар», Иркутск, ОГРН 1163850075542.
ГИ
Гамаюнова Ирина4 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отклик ❤ Приезжайте ещё.
ЮМ
Юлия Молчанова25 отзывов
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Приходите в гости ещё!
НС
Н С2 отзыва
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв, очень тепло на душе от таких прекрасных слов ❤ Прихо…
АВ
Андрей Вяткин1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВЗ
В. З.5 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приезжайте ещё.
ИА
УМ
Ульяна Матвеева196 отзывов
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Ульяна, добрый день. Спасибо большое, что оценили 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
ЕГ
Екатерина Григорьева5 отзывов
19 октября 2023
Доброго дня! Приобрела классические звенья для полноценного браслета, и это не первый браслет, который приобретаю в данном салоне на протяжении уже нескольких лет, поэтому хочу сказать, что в данном салоне всегда большой выбор, кроме того отличный персонал, который поможет сделать отличный выбор, знает все об имеющемся ассортименте, в том числе персонал салона настолько щепетильно относится к своему роду деятельности, доброжелательный, вежливый, всегда хочется вернуться и приобрести еще что-либо. Качество украшений на высшем уровне, а главное - такого рода браслет настолько нестандартный, подчеркивает индивидуальность, смотрится изящно. Также, хочу отметить касаемо заказа изделий «Nomination» онлайн, ответственный и четкий подход, все приходит аккуратно запакованное, в целом все на высшем уровне! Спасибо персоналу салона за ваш подход к клиенту, ну и конечно же качество изделий и индивидуальность это просто невероятно 💯💯💯💫💫💫👏👏👏♥️♥️♥️
19 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
160 местПлатная
130-й квартал2 мин200 м
ТРК Модный квартал3 Июля, 251 этаж2 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Nomination Italy — официальный представитель бренда Nomination в Красноярске, ювелирных изделий из материалов самого высокого качества.
Визитной карточкой бренда являются наборные браслеты из гипоаллергенной стали 316L с символами из золота (750’) и серебра (925’).
Собирая свой браслет, каждый становится ювелиром собственного изделия, которое неповторимо наполнено важным персональным значением.

Также в наличии огромный выбор коллекций для неё и для него из высококачественных материалов к вашему образу или в подарок близким.

У нас вы найдёте:
  • те самые наборные браслеты;
  • колье и серьги;
  • подвески и кольца;
  • стильные часы с японским механизмом.
Предложим индивидуальную гравировку на украшениях.
Дадим гарантию до 2 лет на производственный брак.
Оформим бонусную карту лояльности.
Смотрите больше информации и акций в нашем Telegram-канале.