Climber

ВВ
Вадим Вадим1 отзыв
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Вадим, здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
ЮО
Юлия Овчинникова11 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
ТШ
Татьяна Шубина2 отзыва
24 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Татьяна! Благодарны вам, что оценили 🙏 Нам очень приятно. Буем рады вас видеть в нашем магазине!🌷
ВЗ
Владимир Заборский6 отзывов
24 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками 🙌🏾
КК
Катерина К293 отзыва
23 февраля 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашем магазине !!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
AU
Apple User5 отзывов
27 ноября 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв !Обязательно примем к сведению, хотелось бы уточнить время обслуживания!
Антон Морозюк3 отзыва
7 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Антон, благодарим за теплые слова 🙏 Мы стараемся 💛
АГ
Артур Грин33 отзыва
17 сентября 2022
17 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Артур ! Благодарим вас за высокую оценку! Будем рады новой встречи 🤗
Алдар Алдаранов3 отзыва
20 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Алдар благодарим вас за высокий отзыв🙏🏻👍🏻 Всегда рады вам🤗
Сумки / Кожгалантерея
Академический мост6 мин600 м
ТРЦ ЯркоМоллВерхняя Набережная, 102 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Men`s Look store, мужской магазин
До 8 января, скидки до -50% на выделенный ассортимент магазина!
Van Cliff, магазин мужской одежды
Сумки • Чемоданы • Кошельки • Ремни • Оплата по QR-коду