Русский фейерверк

Лана Лана46 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
ТЦ Цветной ПаркУлица Байкальская, 250/13 этаж; магазин Боцман27 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664075
Наша задача — сделать любое ваше торжество незабываемым праздником.
Коллектив компании — дружное сообщество единомышленников, любящих и знающих своё дело.
Мы будем считать свою задачу выполненной, если наша продукция поможет вам, уважаемые любители пиротехники, проводить качественные, зрелищные и безопасные фейерверки.
Подарите себе праздник — приходите к нам!