Антрекот

Гриль-бар
Скидка 15% на самовывоз
РекламаООО «Медиум», Иркутск, ОГРН 1193850004193.
ИК
Ирина Кривонос1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Ирина, добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🌸До новых встреч!
Арина Комилова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Спасибо вам большое за доверие и добрые слова в наш адрес! Ждём вас в гости снова 💛
DK
Daria K3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Дарья, за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём вас вновь!
AA
Abdul Alhazred6 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добры день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Всегда рады вам!
AL
An Liberty10 отзывов
сегодня, отредактирован
Приходили 8 марта, т.к. все заведения в этот день битком, мы очень обрадовались что нас смогли принять. Было немного долгим обслуживанием т.к большой загруз на кухне и официантку иногда приходилось искать по залу, что бы она подошла к нам. Когда принесли запеченую картошку, мы заметили на ней голову муравья, позвали официанта, она сразу же забрала блюдо. Пришел администратор и начала полностью отрицать что это была голова муравья, сказала, что это фритюр нарисовал такую изящную картину. (Погуглите если никогда не видели голову муравья). Дали 2 сертификата на фондан который 1. Использовать можно только 1 купон в одном чеке от 1000 рублей. 2. Срок действия всего месяц. Такая себе политика улаживания конфликтов. "Вам попался муравей? Мы все отрицаем и на ваше недовольство дарим вам купон! Вы должны придти ещё раз в заведение где вас огорчили и потратить там не меньше тысячи что бы воспользоваться им !" Конечно же мы не успели им воспользоваться, потому что пришли на 2 дня после истечения купона. Совет: всегда фоткайте в таких случаях казусы, потому что тарелку вашу тут же заберут и ваши слова станут ветром. Дополнение: дистанционное улаживание конфликтов гораздо выше чем местное. Спасибо ещё раз большое заведению.
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль, что визит к нам оставил у вас негативные впечатления. Пожалуйста, оставьте…
GM
Gulmira Moldalieva4 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите в гости ещё 💛
ЭИ
Эльмира Иринчеева1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Эльмира, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв ❤ Рады стараться для вас!
СЖ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас 😉 Будем ждать вас снова 💛
ИТ
Игорь Топорков1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь, огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Мы работаем для вас!
БС
Богдан Силкин7 отзывов
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв 🔥 Рады были вам🩷
ДЧ
Диана Чигрина3 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас 😉 Были рады вас видеть.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 125 ₽Ланч 12:00-16:00До 150 мест
Сухэ-Батора, 182 этаж5 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664003
Открыты для тех, кто разделяет нашу любовь к мясу. Жарим шашлыки, кебабы и многое!
Большой выбор гриль-меню, шашлыков и десертов!

Пробуйте блюда на гриле:
  • стейки — мачете, топ-блейд, трай тип, рибай;
  • бифштекс со спаржей;
  • кальмар и креветки на гриле.
Помимо этого, готовим супы, мясные салаты и закуски. В дополнение предлагаем прохладительные напитки и популярные десерты.

Переходите на сайт и выбирайте блюда.