Иркутский Центр Снабжения

Магазин автозапчастей и автоинструмента для грузовых автомобилей
Грузовые запчасти и цепи противоскольжения с доставкой по всей России
ДК
Дмитрий Капустин10 отзывов
4 мая 2024
Иркутский Центр Снабжения, магазин автозапчастей и автоинструмента для грузовых автомобилей
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что вам понравилось, обязательно ждем к нам снова. Спасибо за высокую оценку!
ВЕ
Владислав Еремеев13 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за вашу оценку, мы стараемся для вас. Ждем снова!
МД
Михаил Долгов8 отзывов
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
НВ
Николай Вергазов11 отзывов
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и оставили о нас хорошие слова. Стараемся для вас и всегда будем рады видеть снова!
ПК
Петр Комаров13 отзывов
20 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны после посещения нашей компании. Ждем вас снова в гости!
ФГ
Филипп Гуров14 отзывов
19 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу оценку. Мы стараемся для вас! Будем рады видеть снова!
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Улица Трактовая, 9/102 филиала
Ленинский район, Иркутск, 664024
У нас вы найдёте широкий ассортимент запчастей для грузовых автомобилей различной специфики.

Также у нас представлен богатый выбор автомобильного инструмента:
  • слесарно-монтажный инструмент;
  • резьбонарезной инструмент;
  • автоэлектрика.
Опытные специалисты помогут подобрать вариант, подходящий именно вашему автомобилю.

Наши преимущества:
  • представлены более 30 производителей автозапчастей;
  • наличие товаров, склад автозапчастей площадью 600 кв. м в Иркутске;
  • адекватные цены;
  • удобное месторасположение.
Звоните, чтобы получить более подробную информацию!