Добрыня

14 декабря 2023
AI
Artur Ipatev5 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
Ездил сюда, когда была ещё просто шиномонтажка,уже много лет,Алексея хозяина так же знаю. Приезжал переобуть колеса,просто перекинуть диски с лета на зиму,на следующей день обнаружил что не хватает 2 гаяк по одной на каждом колесе. Приехал получается в этот же день. Алексей сказал,шиномонтажника нет приезжай завтра,так я говорю ты же хозяин,возмести гайки,а уже со своим персоналом решай сам. В итоге приехал на следующей день мне сказали что у меня не было гаяк,но когда откручивали колесо он же мог предупредить об этом,но ничего такого не было,потому что гайки были! Начался скандал спор и т д , когда я ему говорю Леха сколько лет я к тебе езжу,что я обманывать буду?!?? В итоге поехал купил гайки ,цена 200р отдали 500. Итог какой надо было ли поднимать такую бучу из 200 рублей??? Отношения испорченно как клиенту! И советовать не буду. Или приезжать и стоять тогда над душой. Ещё добавить хочу,первый раз когда приехал,Алексей прошел и протянул мне все гайки ,и когда тянул сказал вот щас бы ещё одну гайку потерял,и ему на что ответил,я у твоего работника при тебе спрашивал,протягивать надо или нет??? Он ответил что нет... Ну и думаю здесь уже все понятно
MZ
M Z7 отзывов
30 июля 2023
ДС
Добрыня, СТО
15 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, не надо врать! Если первый раз Вам делали без снятия бампера, то второй раз со снятием…
Автозапчасти и аксессуары
Куйбышевские дома4 мин350 м
Щапова, 16
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
АВТОПУЛЬС, техцентр
Акция 3+1! При замене моторного масла, вы получаете 4 литра по цене 3!
Записаться по акции*
Реклама*1.04.24–30.06.24.. При покупке расходных материалов в «АВТОПУЛЬСЕ». Возможно оплата по системе ДОЛЯМИ. ИП Брагина Е.Л., ОГРНИП311385013600105, Иркутск.
Жилкино, СТО
Полировка • CAMC • DAF • Ford • Mercedes-Benz • Naveco • Tatra • БелАЗ • МАЗ • Проточка тормозных дисков
Баркасавтосервис, автоцентр
BYD • Ford • Haval • Jaguar • MINI • Rover • Subaru • Nissan • Peugeot • Skoda
Авто вольт, автосервис
Аренда тёплого бокса • Шумоизоляция салона • Avia • Hino • Hyundai • JMC • Mercedes-Benz • КрАЗ • МЗКТ • Тонар
Автосервис