Союз-авто

Компания по изготовлению автоключей
Изготовление автомобильных ключей. Автозамки, личинки, чипы
Александр Пупкин9 отзывов
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам все понравилось. После таких отзывов, мы понимаем, что работаем не зря. Хорошего Вам дня!
ЖФ
Жанна Фрау12 отзывов
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за оценку. Всегда стараемся быть на высоте. Хорошего Вам дня!
ИИ
НГ
Наталья Гриднева10 отзывов
25 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и оценку, приходите, будем рады вас видеть 😉
СК
Светлана Кравченко7 отзывов
23 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за столь высокую оценку. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Всегда рады помочь!
ЛЦ
Леонид Цыганов10 отзывов
19 мая 2023
20 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Леонид! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Рады сотрудничеству ❤
НЗ
Никита Заглазеев9 отзывов
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
ОЗ
Оля Забавина7 отзывов
13 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за оценку. Всегда стараемся быть на высоте. Хорошего Вам дня!
СП
Серега Пятов9 отзывов
4 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Серега. Благодарим, что оценили 😉 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
СЮ
Сергей Юртвенсон20 отзывов
6 марта 2022
7 марта 2022, официальный ответ
эта дверь не нашей мастерской
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Фортуна2 мин150 м
Карла Маркса, 6570 павильон3 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Закрыто. Откроется в 09:00октябрь-март: пн-вс 9:00-19:00
Мы используем самые передовые технологии, которые работают на уровне дилерских сканеров.
Наши услуги:
  • изготовление ключей для автомобиля с чипом;
  • изготовление чипов (транспордеров) для автозапуска;
  • изготовление домофонных ключей (в том числе универсальных), квартирных, сейфовых и др.;
  • восстановление ключей по личинкам замков при полной утере;
  • пульты для автоматических ворот и шлагбаумов;
  • осуществляем аварийное вскрытие автомобиля без механических повреждений;
  • установка сигнализации с автопрогревом с сохранением гарантии и полного комплекта ключей;
  • автодиагностика.
Звоните, чтобы узнать стоимость услуг, или приезжайте в ТЦ «Автоград», павильон 123!