СК энергия

3.7
EK
Elena Khaidukova1 отзыв
2 июня 2021
Довольна и застройщиком и квартирой. Это уже четвертая квартира в новостройке от разных застройщиков в моей жизни, есть с чем сравнить. Если берете квартиру для себя – то вам сюда. Первое, что мне понравилось - обслуживание, менеджер вежлив, внимателен и ПОЛЕЗЕН!!, это важно. От других застройщиков, просто смешно - информацию нужно вытягивать, и еще при этом уговаривать, чтобы они деньги мои взяли. А здесь, молодец, все рассказал, все показал, мне было ПРИЯТНО покупать квартиру. И для меня это ВАЖНО! Потому что это квартира, а не пакет молока. Отделка отличная в квартире, есть с чем сравнить, стены ровные, я не строитель, конечно, ​ но сэкономить при ремонте – это всегда плюс! Позже были проблемы с вентиляцией, задувало прилично так, застройщик все быстро и в срок устранил, без лишних демагогий и обещаний. Позвонила – объяснила проблему – пришли и сделали! ​ И это тоже плюс. С окон или стен не дуло и не дует, все хорошо, я очень чувствительна к холоду, точно бы заметила, но все ок, не мерзнем. Место реально в центре, до и с работы на Киевской – 20 минут на машине утром и вечером, учитывая наши злосчастные пробки. Брала квартиру сразу с парковкой, это очень, очень, и еще раз очень удобно! Во первых зимой не мерзну, во вторых нет проблем с вмятинами от ударов соседних дверей машин, в третьих нет головняка куда вечером ставить. Да, вокруг домов мало место, ну так ребята, так везде в Иркутске, еще ни разу ни от кого не слышала, что проблем с парковкой у кого то не было, сплошь и рядом по 2, а то и 3 машины на семью, и естественно ни одна придомовая территория ни справится с такой нагрузкой. Место застройки очень живописное, река и свежий воздух очень выручают, и вечером расслабиться прогуляться ​ и с собакой на пробежку, ​ а вид из окна вечером – это что-то, ​ потрясный! ​
SB
Serega Beresten2 отзыва
9 декабря 2020
Отличный застройщик. Строит сейчас ЖК Простор. Где я благополучно и купил квартиру в марте 2020. И...уже летом с дождями в подвале стояла вода(поднялись грунтовые воды) причем во всех на тот момент сданных трёх домах. Оказалось застройщик не сделал гидроизоляцию,на словах обещал сделать,сейчас декабрь, ничего не сделано. В ноябре с вентиляции начал дуть холодный воздух причем практически во всех квартирах,со всех шахт. В некоторых квартирах особенно чем выше этаж стены холодные,тепловизор показывает по 14 градусов а то и меньше. В одной квартире температура не поднимается выше 16 градусов. Те кто снимал штукатурку от застройщика,обнаружили в углах большие щели с которых естественно дует. Если б можно было прикрепил бы видео. Так же дует с окон из под окон,окна все время текут,в квартире сырость. Застройщик вроде согласен недостатки устроить,НО...опять же на словах,опять же в какие сроки???? На вопрос почему холодный воздух дует из вентиляции?,застройщик говорит: мы все сделали по проекту,на вопрос почему в квартире 16 градусов?,ответ: ну мы не знаем,мы вам уже все щели замазали. Интересно как же все таки надзорные органы принимают такие дома?!
Оплата через банк
4-я Советская2 мин200 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Трилиссера, 1/1
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Откроется завтра в 09:00
Новый город, финансово-строительная компания
Старт продаж 4-й очереди ЖК «Авиатор». Квартиры 36,3−93,28 кв. м
Узнать стоимость
РекламаАО Специализированный застройщик «ФСК „Новый город“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Экотектура, строительная компания
Строительная корпорация Иркутской области, строительная компания
Сму з, специализированный застройщик
Профитстрой, отдел продаж