Zolto

Ювелирный магазин
Широкий выбор украшений. Скидка по промокоду 2ГИС -10%. Рассрочка.
ММ
Марина Мит3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
NN
No Name2 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы работаем для вас.
МБ
Мария Бессонова2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо 🙏 Ждём вас в гости снова.
ИВ
Ирина Выборова1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы старались 😁
АШ
Алена Ширяева3 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алена, благодарим за отзыв 🙏👌 Были рады помочь.
Анастасия Казюка1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв 🤗 Мы работаем для вас!
ВП
Вячеслав Пуляевский6 отзывов
11 апреля 2024, официальный ответ
Вячеслав, добрый день! Огромное спасибо, что оценили 🔥 Ждём вас снова!
ИК
Центральный рынок1 мин150 м
Город магазиновЛитвинова, 1718 павильон; 1 этаж3 филиала
Кировский район, Иркутск, 664003
Закрыто. Откроется через 19 минут
ZOLTO* — региональная ювелирная сеть, представляющая коллекции российских и зарубежных производителей в широком ценовом диапазоне.

В салонах представлены украшения таких брендов, как Sokolov («Соколов»), «Ювелирные Традиции», Art Jeweller («Арт Ювелир»), ювелирный дом «Эстет», Aloris («Алорис») и других.

Подарочный сертификат от ZOLTO* — гарантия того, что ваш подарок оценят!

В наших салонах действует внутренняя рассрочка**, воспользовавшись которой, вы можете выкупать понравившиеся украшения поэтапно.

ЗОЛТО».