Мамини Траттория

Ресторан
4.4
Абсолютно новый бизнес-ланч! Пн−пт 10:00−16:00
РекламаООО «Семья», Иркутск, ОГРН 1133850022965.
4.4
КМ
Кристина М3 отзыва
24 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Кристина, доброе утро! Мы очень рады, что вам всё понравилось. Будем рады видеть вас в числе постоян…
Я
Яна2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Атмосфера приятная, персонал приветливый, хостес, официант, банкетный менеджер, всё прекрасно. Но кухня( Такой отврат( Просто невозможно.. Заказали с мамой ланч, первое блюдо было кислым, надо сказать что я в положении и подумала что дело в моих вкусовых ощущениях и продолжила есть, но потом решила дать маме попробовать, на что она резюмировала что солянка действительно кислая, и дело не в лимоне или каперсах, лимон как и положено подавался отдельно. Ладно, солянку отставили, приступила к шницелю и картофелю с грибами, терпимо, но ОЧЕНЬ жирно, всё просто плавало в масле, шницелю простительно, его жарят в масле, но картофель будто просто искупали во фритюре, при условии что он отварной. Второе так же не доела, отдала маме, ей вроде более менее зашло, так как была голодной. Ладно, подумала я, может десерт будет вкусным Но нет( "Чизкейк" брауни, это просто забитое горьким какао тесто, спасало которое только наличие творога и вишнёвого топинга, но вкусным десерт от этого увы, не стал. Вообщем бизнес-ланч полная ерунда, при таком сервисе и интерьере, такого качества кухня, ну это просто моветон. Хочу отметить что таёжный чай был вкусным, но это не заслуга кухни.
23 апреля 2024, официальный ответ
Яна, добрый день! Укажите, пожалуйста, дату посещения ресторана и прикрепите чек.
ДС
Дмитрий Сергеевич7 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим за приятный отзыв и предоставленную информацию. Обязательно выясним…
ВТ
ИИ
Инна Инна33 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Инна, доброе утро! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв! Будем рады видеть вас снова. ❤
СЗ
Серега Зорин5 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим за теплые слова 🙏 Ждём вас снова 💛
Анна Панькова-Цовян9 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
20 августа 2021, официальный ответ
Анна, благодарим за приятные слова! Приходите к нам чаще)
DS
Софья, здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Очень приятно 🤝
OA
Oleg A2 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
Ресторан действительно на 5 звезд! Отмечали тут 3 раза дни рождения, свадьбу, лучшее заведение в городе подобного формата на мой взгляд. Отличный персонал, все подают вовремя, все блюда просто супер по подаче, свежести, салаты, горячие мясные блюда, закуски - все на высшем уровне. Плюс радуют подарки от заведения. Хорошая музыка, особенно понравилось, что миксуют разные жанры,и поп,и рок,и 90-е, и современые хиты. Отдельная благодарность персоналу детской комнаты, очень доброжелательные, дети тоже очень довольны, есть чем развлечься разного возраста детям. А главное, родители могут спокойно посидеть, потанцевать, повеселиться, не переживая. Также летом радует возможность подышать на открытой веранде, освежиться, полюбоваться ночной Ангарой. Спасибо всему вашему коллективу за замечательный качественный сервис! Очень рады, что и в нашем городе есть очень достойные рестораны! Очень хорошая, ответственная нянечка в игровой комнате Мария.
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас ❤ Ждём вас в гости снова 😁
m
m9tniy1 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите в гости ещё!
ЕА
Елена Аксенова2 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Успехов вам.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 09:00-16:00Ланч 10:00-16:00До 120 мест
Банкетные залы
До 120 человек
Кейтеринг
Бульвар Постышева2 мин200 м
Верхняя Набережная, 145/17а2 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664046
Любимый многими горожанами и гостями города Иркутска ресторан семейных ценностей Mamini, который находится в уникальном месте с видом на Ангару и с вдохновляющим закатом, ждёт вас в гости.

Завтраки каждый день с 9:00 до 16:00 от 150 ₽. Разнообразные меню — от круассанов с необычными вкусовыми сочетаниями до авторских десертов от шеф-кондитера.

Ланчи с 10:00 до 16:00 с понедельника по пятницу.

Бесплатно для всех гостей ресторана детская игровая комната 50 кв. м! Пока вы отдыхаете, ваши дети под наблюдением нянечки играют и веселятся. Также для маленьких гурманов у нас есть детское меню!

Ждём вас в Mamini.